Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Первенство города по футболу

PERENSTVOfutbol1    PERENSTVOfutbol2

27 мая прошли финальные игры первенства города по футболу. Игры проходили вечерами на городском стадионе.                         Всего в соревнованиях приняли участие восемь команд.

PERENSTVOfutbol3    PERENSTVOfutbol4

PERENSTVOfutbol5    PERENSTVOfutbol7

PERENSTVOfutbol6

По итогам всех игр победителями первенства стали учащиеся спортивной школы – «98», тренера Давыденко Виктора Кузьмича. К этой победе юноши и тренер шли давно, и наконец, то добились поставленной цели.  Отличный результат, заняв третье место, показали и младшие учащиеся спортивной школы –«2000», тренер Луневский Олег Викторович и Балябкин Павел Анатольевич. Второй стала команда КПК.  С четвертого по восьмое место в турнирной таблице заняли команды КСХТ-1, ТОРПЕДО, СИБИРЯК, КСХТ-2, «Факел» Анозит.

Лучшими игроками были признаны Юшкевич Максим, Иванов Андрей, Якушев Сергей.