Соревнования Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2015» в Куйбышевском районе

DSC01353    DSC01354

27 сентября 2015 г. спортивный город  Куйбышев Новосибирской области на центральной площади принял  Всероссийский день бега «Кросс Нации-2015».

DSC01365    DSC01367

DSC01384    DSC01408

DSC01409    DSC01435

DSC01437    DSC01505

DSC01509    DSC01516

DSC01530    DSC01538

DSC01547    DSC01556

DSC01565    DSC01569

DSC01576    DSC01585

DSC01589    DSC01592

DSC01351

В мероприятии приняло участие 1007 участников из Барабинского и Куйбышевского районов.

Барабинский район представили: ДЮСШ «Локомотив», МКУ «ФКиС», МКОУ СОШ № 92.

Куйбышевский район представили: средние общеобразовательные школы: №2, №3, №4, №5, №6, №9, №10, школа-интернат, Гимназия №1; Каминская СОШ.

Специальная общеобразовательная школа-интернат,

Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа;

Куйбышевский  медицинский  техникум;

Куйбышевский  политехнический  техникум;

Куйбышевский  педагогический колледж;

Куйбышевский  сельскохозяйственный техникум;

Куйбышевский  факультет НГПУ;

Куйбышевский филиал НКАиДХ;

Дом детского творчества;

Станция юных техников;

Культурно-досуговый центр;

Молодежный центр города Куйбышева;

Управление образования;

Спортивно-оздоровительный центр;

Централизованная библиотечная система;

Детско-юношеская спортивная школа.

Победители и призеры награждались грамотами и медалями. Победители кубками. Младшие участники награждены сладкими призами. Отдельными призами награждались самые старшие участники и самые младшие.

Самыми  младшими  участниками  стали  Кочнева Софья 2011 года рождения, Уразаев  Адиль  2013 года рождения. 

Самыми старшими участниками стали Лопаткин Виталий 1945 года рождения и Егорова Любовь 1956 года рождения. 

Победители и призеры.

Дистанция    (девушки 1995  г.р. и ст.)

№п/п ФИО Год рождения Организация
1      Мамакова Ирина 1996 Куйбышевский район
2      Зонова Анна 1994 Куйбышевский район
3      Каптелова Алена 1995 Куйбышевский район
4      Рожкова Анастасия 1995 Куйбышевский район
5      Слыш Ольга 1975 Барабинский район
6      Джунусова Гульнара 1992 Куйбышевский район

Дистанция (юноши  1995 и ст.)

№п/п ФИО Год рождения Организация
1      Артюхин Александр 1994 Куйбышевский район
2      Аверьяскин Алексей 1995 Куйбышевский район
3      Крамской Станислав 1994 Куйбышевский район
4      Бодаевский Дмитрий 1995 Куйбышевский район
5      Байрам Заде 1992 Куйбышевский район
6      Щегренец Сергей 1994 Куйбышевский район

Дистанция (девушки  1996 г.р. и мл.)

№п/п ФИ Год рождения Организация
1      Панфилова Ксения 2000 Куйбышевский район
2      Довгалюк Мария 1999 Куйбышевский район
3      Борисова Кристина 1999 Куйбышевский район
4      Фадеева Яна 1998 Куйбышевский район
5      Табатчикова Надежда 1996 Куйбышевский район
6      Доленко Алина 1996 Куйбышевский район

Дистанция (юноши 1996 г.р. и мл.)

№п/п ФИО Год рождения Организация
1      Кучинский Артем 1996 Куйбышевский район
2      Могила Дмитрий 1997 Куйбышевский район
3      Белецкий Владимир 1996 Куйбышевский район
4      Лямцев Александр 1998 Куйбышевский район
5      Сторож Иван 1998 Куйбышевский район
6      Пугачев Иван 1999 Куйбышевский район

Дистанция (девочки  2001 г.р. и мл.)

№п/п ФИО Год рождения Организация
1      Пономарева Ксения 2001 Куйбышевский район
2      Битнева Анастасия 2002 Куйбышевский район
3      Гребенщикова Яна 2001 Куйбышевский район
4      Першина Анастасия 2002 Куйбышевский район
5      Тельменева Дарья 2002 Куйбышевский район
6      Жук Татьяна 2001 Куйбышевский район

Дистанция (юноши 2001 г.р. и мл.)

№п/п ФИО Год рождения Организация
1      Барноев Артем 2001 Куйбышевский район
2      Клепиков Вадим 2001 Куйбышевский район
3      Барышников Даниил 2001 Куйбышевский район
4      Селиванов Руслан 2002 Куйбышевский район
5      Васильев Максим 2002 Куйбышевский район
6      Терентьев Никита 2001 Куйбышевский район

Дистанция (девочки  2006 г.р. и мл.) 

№п/п ФИО Год рождения Организация
1      Лизор Виктория 2006 Куйбышевский район
2      Ваганова Анна 2006 Куйбышевский район
3      Черепанова Ксения 2006 Куйбышевский район
4      Кузьмина Валерия 2006 Куйбышевский район
5      Балябкина Арина 2008 Куйбышевский район
6      Никулина Дарья 2007 Куйбышевский район

Дистанция (мальчики  2006 г.р. и мл.)

п/п

ФИО Год рождения Организация
1      Веселко Александр 2006 Куйбышевский район
2      Авдеенко Александр 2006 Куйбышевский район
3      Шадеркин Максим 2006 Куйбышевский район
4      Амплеев Егор 2006 Куйбышевский район
5      Овсянников Николай 2006 Куйбышевский район
6      Уразаев Асан 2007 Куйбышевский район

Дистанция (Девушки VIPзабег) 

п/п

ФИО Год рождения Организация
1      Уразаева Елена 1983 Куйбышевский район
2      Наумова Наталья 1979 Куйбышевский район

Дистанция (Мужчины VIP забег)

п/п

ФИО Год рождения Организация
1      Лопаткин Виталий 1945 Куйбышевский район

Объявления

  • Лыжня России 2020

    Лыжня России 2020

  • Информация для родителей

    Информация для родителей

Полезные ссылки

navigator nso

NavigTOR NSO

Min PRO

Min OBR

olimp 

kulsport 

VK 

DIPSPORT 

minsport 

gosuslugi

ptilog

gto

LogoDUCSH2016

Адрес: 632387 Новосиб. область

г. Куйбышев ул. Чехова, 18,

2 этаж, кабинет №203

Режим работы 

С 8.00 до 17.00 часов

Обед с 12.00 до 13.00 часов

Телефон: 8(383-62)52-468

Е-mail:GAA741@yandex.ru
Директор:
 Жданов Юрий Валерьевич  

Copyright (c) МБУ ДО "ДЮСШ" 2013-2017. Все права защищены
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru