Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Соревнования по ОФП

ofp1    ofp2

18 октября 2015 года на лыжной базе КСХТ состоялись традиционные соревнования по общей физической подготовке.

ofp3    ofp4

ofp5    ofp6

Участники соревнований в кроссе, тройном прыжке с места и подтягивании. По сумме мест, в трех видах  подсчитывалось итоговое место спортсмена.

Не смотря на холодную  погоду (кросс бежали по заснеженной местности, соревнования собрали более 90 человек из Куйбышева, Татарска, Барабинска и Убинского районов).

Победителями в своих возрастных категориях стали:  Агеенко Максим, Женикеев Аманжол, Клепиков Вадим, Легачев Егор,  Осинцев Денис,  Круглей Анастасия, Панфилова Ксения, Панфилова Юлия, Битнева Анастасия, Добросердова Кристина.

Серебряными призерами стали: Головкин Александр, Сторож Иван, Осипов Егор, Нестеренко Александр, Карпов Максим, Зонова Анна, Капралова Ксения, Пономарева Ксения, Гребенщикова Яна, Першина Анастасия, Пфайфер Екатерина.

Бронзовыми призерами стали: Дегтярев Сергей, Агеенко Дмитрий, Речапов Ильдар, Чернавин Святослав, Кветинский Павел, Мамакова Ирина, Дуленко Алина, Гребенщикова Яна, Киреева Анастасия, Могила Арина.