«Рождественские встречи»

Rogtvstrechi1    Rogtvstrechi3

В Куйбышеве прошел очередной   междугородный турнир по художественной гимнастике «Рождественские встречи».

В традиционном турнире приняли участие  более 200 гимнасток из Омска, Новосибирска, Пашино, Куйбышева, Ростовки, Рубцовска, Барабинска.  

Соревнования проходили по  групповой и  индивидуальной программе.

Ежегодно, на этих соревнованиях, по зрительскому голосованию выбирается   «Мисс турнира», которой стала  Меринова Софья.

Rogtvstrechi4    Rogtvstrechi5

Rogtvstrechi6    Rogtvstrechi7

Rogtvstrechi8    Rogtvstrechi2

Rogtvstrechi9    Rogtvstrechi10

Rogtvstrechi11    Rogtvstrechi12

Rogtvstrechi13    Rogtvstrechi14

Rogtvstrechi15    Rogtvstrechi20

Rogtvstrechi16    Rogtvstrechi17

Rogtvstrechi18    Rogtvstrechi19

Rogtvstrechi21    Rogtvstrechi22

Rogtvstrechi23    Rogtvstrechi24

Rogtvstrechi25    Rogtvstrechi27

Rogtvstrechi26    Rogtvstrechi28

Rogtvstrechi29    Rogtvstrechi30

Rogtvstrechi31

Rogtvstrechi32

Чемпионы и призеры турнира:

По программе МС:

I место – Зайцева Ксения, Омск.

II место – Меринова Софья, Куйбышев, тренер Наталья Гаденина

III место – Болтрина Валерия, Омск.

По программе КМС:

2001 г.р.

I место – Бикова Рената, Новосибирск «Триумф.

II место – Красильщикова Полина, Омск CДЮСАШОР.

III место – Карлина Дарья, Барабинск.

2002 г.р.

I место – Лекант Полина, Омск ЦПОР.

II место – Байдала Алина, Ростовка, Омская обл.

III место – Мартынова Диана, Ростовка, Омская обл.

2003 г.р.

I место – Бикова Лилия, Новосибирск «Триумф».

II место – Шперлинг Мария, Новосибирск «Триумф».

III место – Конова Кристина, Новосибирск «Триумф».

По программе I разряда:

2003 г.р.

I место – Нечипоренко Лиза, Новосибирск «Лигр».

II место – Никифорова Арина, Новосибирск «Лигр» .

III место – Юсина Юля, Барабинск.

IV место –Кобелева Ксения, Куйбышев.

2004 г.р.

Категория А (полная программа)

I место – Купцова Юлия, Куйбышев, тренер Екатерина Бубенова

I место – Стрелевская Софья, Куйбышев, тренер Полина Гладковская

II место – Леонова Варвара, Новосибирск «Триумф».

III место – Хам Анна, Новосибирск «Триумф».

Категория В (три из четырех видов)

I место – Блох Эльвира, Новосибирск «Лигр».

II место – Гайдамак Соня, Новосибирск «Лигр».

III место – Пшембаева Сабина, Омск ДЮСШ №1.

IV место – Ирулик Анастасия, Куйбышев, тренер Гладковская Полина

2005 г.р.

Категория А (полная программа)

I место – Ерёменко Полина, Омск ЦПОР.

II место – Максимюк Ольга, Омск ЦПОР.

III место – Романова Алина, Барабинск.

IV место - Митрохина Яна, Барабинск.

Категория В (три из четырех видов)

I место – Шуканова Елизавета, Омск ЦПОР.

II место – Обухова Арина, Куйбышев, тренер Полина Гладковская

III место – Конышева Виктория, Куйбышев, тренер Екатерина Бубенова

По программе II разряда:

2006 г.р.

Категория А (полная программа)

I место – Коростина Елизавета, Омск ЦПОР.

II место – Шарикова Виктория, Куйбышев, тренер Полина Гладковская
III место – Титаренко Кристина, Омск ЦПОР.

Категория В (три из четырех видов)

I место – Сумина Ксения, Новосибирск «Триумф».

II место – Шалагина Алина, Новосибирск «Лигр».

III место – Гарина Виктория, Омск ЦПОР.

III место – Сазонова Анастасия, Новосибирск «Лигр».

По программе III разряда:

2007 г.р. (три вида)

I место – Масалкина Амелия, Омск ЦПОР.

II место – Бабушкина Елена, Новосибирск «Лигр».

III место – Коршак Татьяна, Рубцовск.

По программе «Юный гимнаст»:

2009 г.р.

I место – Нурмаганбетова Лейла, Омск ЦПОР.

II место – Шапина Ксения, Омск ЦПОР.

III место – Белоусова Виктория, Новосибирск «Лигр».

IV место – Берш Вероника, Барабинск.

V место – Астанина Арина, Куйбышев, тренер Полина Гладковская

VI место – Инишевская Алена, Куйбышев, тренер Наталья Гаденина

2010 г.р.

I место – Котлярова Карина, Куйбышев, тренер Полина Гладковская

I место – Дюганова Алина, Омск ДЮСШ №1.

II место - Бошар Виктория, Барабинск.

III место – Литвинова Полина, Омск ДЮСШ №1.

2011 г.р.

I место – Болдуева Кира, Барабинск.

II место – Кудреватых Алиса, Барабинск.

III место – Карапольская Екатерина, Барабинск.

Итоги групповых соревновании:

По программе КМС:

I место – Новосибирск «Лигр».

II место – Новосибирск «Лидер».

III место - Куйбышев «Сибирячки», тренер Бубенова Екатерина, Гаденина Наталья

III место - Новосибирск «Триумф».

По программе I разряда:

2004 г.р.

I место – Куйбышев «Олимп - I», тренер Гладковская Полина

II место - Новосибирск «Лигр - 2004» .

III место - Новосибирск «Лидер» и «Триумф - 2004»

2005 г.р.

I место – Куйбышев «Олимп – 2», тренер Гладковская Полина

II место – Новосибирск «Лигр - 2005».

II место – Куйбышев «Каинские девчата», тренер Бубенова Екатерина

III место – Пашино «Гимнастика - 2005».

По программе II разряда:

2006 г.р.

I место - Новосибирск «Лигр»

II место - Новосибирск «Лидер - 2006»
III место – Пашино «Гимнастика - 2006»

По программе III разряда:

2007 г.р.

I место – Новосибирск «Лигр - 2007»

II место – Рубцовск.

III место – Куйбышев «Пелагея», тренер Бубенова Екатерина

IV место – Куйбышев, «Одноклассницы», тренер Гаденина Наталья Петровна

По программе I юношеского разряда:

2008 г.р.

I место – Пашино «Ромашки».

II место – Пашино «Принцессы».

III место – Куйбышев «Незабудки», тренер Чумова Екатерина.

По программе II юношеского разряда:

2009 г.р.

I место – Новосибирск «Лидер».

II место – Пашино «Гномы».

III место – Куйбышев «Ровесницы», тренер Гаденина Наталья

III место – Куйбышев «Солнечные зайчики», тренер Чумова Екатерина.

По программе III юношеского разряда:

2010 г.р.

I место – Пашино «Пашинские».

II место – Куйбышев «Олимпики», тренер Гладковская Полина.

 

Объявления

  • Набор 2021-2022

    Набор 2021-2022

  • Набор  лыжи 2021

Полезные ссылки

navigator nso

NavigTOR NSO

Min PRO

Min OBR

olimp 

kulsport 

VK 

DIPSPORT 

minsport 

gosuslugi

ptilog

svecha

gto

sport norm

LogoDUCSH2016

Адрес: 632387 Новосиб. область

г. Куйбышев ул. Чехова, 18,

2 этаж, кабинет №203

Режим работы 

С 8.00 до 17.00 часов

Обед с 12.00 до 13.00 часов

Телефон: 8(383-62)52-468

Е-mail:GAA741@yandex.ru
Директор:
 Жданов Юрий Валерьевич  

Copyright (c) МБУ ДО "ДЮСШ" 2013-2021. Все права защищены
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru