Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Первенство Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек по биатлону

Биатлон – этот захватывающий и зрелищный вид спорта! Биатлон – это спорт людей выносливых, сильных, быстрых и зорких, с железными нервами и нечеловеческой выносливостью. Это спорт мужественных, умеющих быстро бегать и метко стрелять, способных выстоять в условиях резкой смены обстановки, готовых к принятию на ходу рациональных решений.
С 08 по 13 февраля 2016 года в городе Новосибирске проходило Первенство Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек (2001 - 2002 г. р.) по биатлону.

На эти соревнования приехали спортсмены из Кемеровской области, Республики Алтай, Красноярска, а также из Новосибирской области (Куйбышевский район, г. Бердск) и города Новосибирска.

10 февраля участники соревнований бежали индивидуальные гонки (юноши - 6 км., девушки - 5 км.) с четырьмя огневыми рубежами (лёжа, стоя; лёжа, стоя). Среди юношей 1 место занял спортсмен Р.Алтай Лорей Дмитрий, 2 место у Кремнева Кости (Кемеровская область), 3 место у Павлова Сергея (ЦСП г. Новосибирск). Среди девушек 1 место у Димовой Натальи (г. Новосибирск), 2 место у Пастуховой Евгении (г. Бердск), 3 место у Дюжевой Киры (г. Красноярск), а 4 место заняла Жук Татьяна из Куйбышевского района. Надо отметить, что в этот день была прохладная погода и винтовки практически работали очень слабо. Участники соревнований допускали много промахов.
12 февраля состоялись спринтерские гонки с двумя огневыми рубежами (лёжа, стоя). Первыми на старт вышли юноши на дистанцию 4,5 км. И снова спортсмены Р.Алтай заняли 1 и 2 место (Иродов Денис и Лорей Дмитрий), третьим был Кожемякин Максим (ЦСП г. Новосибирск). 12 место занял Головачёв Егор из Куйбышева. После юношей стартовали девушки на дистанцию 3,6 км. 1 место заняла Пастухова Евгения отстреляв без штрафа, 2 место у Железнюк Ангелины (ЦСП г. Новосибирск), 3 место заняла Жук Татьяна из Куйбышевского района допустив 2 промаха на стойке, проиграв второму месту 9 секунд.