Областные соревнования по лыжным гонкам

pamyty veteranov    pamyty veteranov1

19-го марта в ЛОСЦ «Гайдар» состоялись традиционные областные соревнования по лыжным гонкам памяти мастеров спорта СССР В.Е. Захваткина, Х.Б. Абдрахманова, тренеров-преподавателей Н.В. Сироткина, Е.А.Морозова.

pamyty veteranov2    pamyty veteranov3

pamyty veteranov4    pamyty veteranov5

pamyty veteranov6    pamyty veteranov7

pamyty veteranov8    pamyty veteranov9

pamyty veteranov10    pamyty veteranov11

pamyty veteranov12    pamyty veteranov13

pamyty veteranov14    pamyty veteranov15

В гости к Куйбышевским лыжникам посоревноваться на длинных дистанциях приехали спортсмены из Довольного, Барабинска, Барабинского района, Убинского, Венгерово, Чистоозёрного, Табулги, Татарска. Всего на старт вышли 145 человек.

Результаты соревнований:

2.5 км девочки 2004г.р. и младше: 

1.Пономарёва Карина (Довольное),

2.Тищенко Ангелина (Довольное),

3.Слыш Алина (Барабинск),

4. Добросердова Кристина (Куйбышев)

5 км мальчики 2004г.р. и младше:

1.Дандыбаев Аман (Барабинский р-н),

2.Карпов Максим (Куйбышев),

3.Никитин Степан (Довольное)

5км девушки 2002-2003г.р.:

1.Фиткулина Алина (Барабинский р-н),

2.Муленок Юлия (Чистоозёрное),

3.Киреева Анастасия (Куйбышев)

10 км юноши 2002-2003г.р.:

1.Ажбаков Динар (Барабинский р-н),

2.Легачёв Егор (Куйбышев),

3.Авик Максим (Довольное)

10 км девушки 2000-2001г.р.:

1.Тарасенко Алина (довольное) ,

2.Панфилова Юлия (Куйбышев),

3.Жук Татьяна (Куйбышев)

15 км юноши 2000-2001г.р. :

1.Сергеев Максим (Куйбышев),

2.Клепиков Вадим (Куйбышев),

3.Сафаров Руслан (Барабинский р-н)

15 км девушки 1998-1999г.р:

1.Титаренко Галина (Довольное),

2.Панфилова Ксения (Куйбышев),

3.Никитина Дарья (Довольное)

15 км девушки 1997г.р. и старше:

1.Миллер Наталья (Довольное),

2.Рожкова Анастасия (Куйбышев),

3.Нестеренко Татьяна (Куйбышев)

30 км юноши 1998-1999г.р.:

1.Дегтярёв Святослав (Довольное),

2.Попов Александр (Довольное),

3.Сторож Иван (Куйбышев)

30 км мужчины 1997 г.р. и старше:

1.Дегтярёв Сергей (Татарск),

2.Агеенко Иван (Табулга),

3.Крамской Станислав (Куйбышев)

10 км ветераны 1976 г.р. и старше:

1.Ковалёв Михаил (Табулга) ,

2.Голов Семён (Венгерово),

3.Нестеренко Сергей (Куйбышев)

5 км женщины 1976г.р. и старше: 1.Слыш Ольга (Барабинск)

Объявления

  • Информация для любителей физической культуры

    Информация для любителей физической культуры

  • Информация для родителей

    Информация для родителей

Полезные ссылки

navigator nso

NavigTOR NSO

Min PRO

Min OBR

olimp 

kulsport 

VK 

DIPSPORT 

minsport 

gosuslugi

ptilog

gto

LogoDUCSH2016

Адрес: 632387 Новосиб. область

г. Куйбышев ул. Чехова, 18,

2 этаж, кабинет №203

Режим работы 

С 8.00 до 17.00 часов

Обед с 12.00 до 13.00 часов

Телефон: 8(383-62)52-468

Е-mail:GAA741@yandex.ru
Директор:
 Жданов Юрий Валерьевич  

Copyright (c) МБУ ДО "ДЮСШ" 2013-2017. Все права защищены
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru