Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Первенство России по биатлону

С 15.03. по 22.03.2016г. в г. Екатеринбурге прошло Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения. В составе сборной команды Новосибирской области в соревнованиях выступил ученик нашей спортивной школы Слыш Никита. Никита выступил во всех видах программы, состоящей из индивидуальной гонки с четырьмя огневыми рубежами на 10 км, смешанной эстафеты, спринта на 6 км с двумя огневыми рубежами и эстафеты с тремя этапами по 6 км.

В индивидуальной гонке Никита занял 31-е место из 123 участников, в составе сборной НСО, показав третий результат  Антон Никитенко (Черепаново)-27-е место, Фёдор Конищев (Новосибирск)- 28-е место и Павел Иванов (Бердск)-77-е место.

В смешанной эстафете сборная НСО в составе Сушкиной Нины (Сузун), Кретовой Марии (Бердск), Слыша Никиты и Фёдора Конищева заняла 7-е место из 22-х команд.

В спринте на 6 км Никита стал 24-ым из 122-х участников, в команде НСО этот результат стал лучшим. Иванов Павел -37-е место, Фёдор Конищев  -44-е место, Никитенко Антон -68-е место.

В эстафете 3 по 6 км, Никита стартовал на первом этапе преодолел дистанцию без штрафа, использовав два дополнительных патрона при стрельбе лёжа и три дополнительных патрона при стрельбе стоя и передал эстафету восьмым из 25-ти команд, на втором этапе Павел Иванов получил один штрафной круг при 3-х дополнителных патронах на стрелье лёжа и ещё один штрафной круг на стрельбе стоя, что отбросило команду на 12-е место. Третий этап отлично провёл Фёдор Конищев, показав высокую скорость на трассе и отличную стрельбу на рубежах, используя по одному дополнительному патрону на обоих рубежах вывел команду НСО на высокое пятое место из 25-ти команд.