Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Междугородний турнир по волейболу на приз Главы Куйбышевского района

priz glavy1    priz glavy3

С 30 апреля по 2 мая в нашем городе прошел традиционный  междугородний турнир  по волейболу на приз Главы Куйбышевского района.

priz glavy4    priz glavy5

priz glavy6    priz glavy7

priz glavy8    priz glavy9

priz glavy11    priz glavy10

priz glavy12    priz glavy13

priz glavy14

Пять мужских и четыре женских команды приняли участие в турнире.

Первое место среди девушек заняла команда Куйбышев 1, второе «Газпром трансгаз Томск», третье место Куйбышев 2. Тренер Куйбышевских спортсменов  Симоненко Николай Владимирович.

Победителями среди мужских команд стала команда «Газпром трансгаз Томск», второе место заняла команда «НГАУ» город Новосибирск, третьими стала сборная команда Куйбышевского района, тренер Кузнецов Виталий Владимирович.

Все победители и призеры были награждены медалями, грамотами, призами. Лучшие игроки, тренеры памятными призами.