Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

DSC00158    DSC00180

05 мая 2016 года  в нашем городе пошла  традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 71 годовщине Победы   в Великой Отечественной войне. Спортсмены стартовали и финишировали на стадионе, остальные этапы    пробегали по улицам  Партизанская, Краскома, Ленина, Коммунистическая, Володарского.

DSC00241    DSC00272

DSC00289    DSC00350

DSC00368    DSC00372

DSC00439    DSC00493

DSC00504    DSC00507

DSC00573    DSC00607

DSC00517    DSC00556

DSC00629    DSC00691

DSC00716  т DSC00728

DSC00736    DSC00750

DSC00800    DSC00807

DSC00835    DSC00838

DSC00840    DSC00873

DSC00882    DSC00947

DSC00991    DSC01026

DSC01043    DSC01050

DSC01069    DSC01072

DSC01080    DSC01115

DSC01126    DSC01144

DSC01155    DSC01176

DSC01178

DSC00651

Всего в мероприятии приняли  участие   408    спортсменов,   27   команд.  

На параде присутствовали:

-Глава Куйбышевского района Функ Виктор Александрович,

-Глава города Куйбышева Максимов Владимир Павлович,

-Сенатор  Совета Федерации России Лаптев  Владимир  Васильевич  и Доверенное лицо Сенатора Кошкин Юрий Алексеевич.

-председатель Совета депутатов Куйбышевского района Осипенко Владимир Захарович,

-начальник управления культуры, спорта молодежной политики и туризма администрации Куйбышевского района Фельзина Елена Александровна,

-начальник управления образования администрации Куйбышевского района Коваленко Наталья Викторовна,

-начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации города Куйбышева Кускова Елена Геннадьевна,

-председатель совета ветеранов Апарин Владимир Николаевич,

-ветераны Великой Отечественной Войны: Никитин Николай Игнатьевич, Филин Геннадий Николаевич, Андреев Павел Семенович, Семенов Яков Макимович и труженик тыла Фомин Петр Ермолаевич)

-Ветераны спорта.

Праздник украсили показательные выступления учащихся  спортивной школы,  отделения черлидинга, дзюдо, худ. гимнастики. 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Юноши школьники

Школа Результат Место
1 МКОУ СОШ № 5 14.17.8 1
2 МКОУ СОШ № 3 14.26.6 2
3 МКОУ СОШ № 6 14.30.0 3
4 МБОУ СОШ № 10 14.44.3 4
5 Сборная команда сельских школ 14.49.0 5
6 МБОУ СОШ № 2 15.01.7 6
7 МБОУ СОШ № 4 15.10.0 7
8 МКОУ гимназия № 1 15.39.0 8
9 МБОУ СОШ № 9 15.51.0 9
10 МБОУ школа-интернат 18.14.4 10

Победитель призового этапа – Гребенщиков Александр  800 метров-2.13.0   (школа №5)

Девушки школьники

Школа Результат Место
1 МБОУ СОШ № 10 10.39.6 1
2 МКОУ СОШ № 5 10.46.2 2
3 МКОУ гимназия № 1 10.52.0 3
4 МБОУ СОШ № 9 10.52.8 4
5 МБОУ СОШ № 4 10.53.3 5
6 МБОУ СОШ № 6 11.08.2 6
7 МБОУ СОШ № 3 11.31.1 7
8 МБОУ СОШ № 2 11.32.6 8

Победитель призового этапа – Пономарева Ксения -400 метров 1.01.5(гимназия №1)

Юноши студенты

СУЗЫ, ВУЗЫ Результат Место
1 КПК 13.12.4 1
2 КСХТ 13.55.5 2
3 КПТ 14.28.9 3
4 КМТ 15.25.2 4
5 КФ НКАиДХ 17.12.0 5

Победитель призового этапа – Кучинский Артем 800 метров-2.05.3   (КПК)

Девушки студентки

  СУЗЫ, ВУЗЫ Результат Место
1 КПК 10.21.8 1
2 КФНГПУ 10.50.5 2
3 КСХТ 11.15.6 3
4 КМТ 11.56.6 4

 Победитель призового этапа – Мамакова Ирина -400 метров 1.03 (КФНГПУ)

Команды победители и призеры были награждены медалями, кубками, грамотами, подарочными сертификатами. Победители призовых этапов дополнительными памятными призами.

 

Объявления

  • Лыжня России 2020

    Лыжня России 2020

  • Информация для родителей

    Информация для родителей

Полезные ссылки

navigator nso

NavigTOR NSO

Min PRO

Min OBR

olimp 

kulsport 

VK 

DIPSPORT 

minsport 

gosuslugi

ptilog

gto

LogoDUCSH2016

Адрес: 632387 Новосиб. область

г. Куйбышев ул. Чехова, 18,

2 этаж, кабинет №203

Режим работы 

С 8.00 до 17.00 часов

Обед с 12.00 до 13.00 часов

Телефон: 8(383-62)52-468

Е-mail:GAA741@yandex.ru
Директор:
 Жданов Юрий Валерьевич  

Copyright (c) МБУ ДО "ДЮСШ" 2013-2017. Все права защищены
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru