XXII Областных соревнований по легкой атлетике, посвященных памяти Г.В. Хамидулина и В.В. Махрова

DSC02684    DSC02687

DSC02689    DSC02691

DSC02692    DSC02695

DSC02696    DSC02699

DSC02731    DSC02745

DSC02758    DSC02759

DSC02760    DSC02761

DSC02764    DSC02767

DSC02790    DSC02791

DSC02820    DSC02822

DSC02824    DSC02847

DSC02852    DSC02854

DSC02857    DSC02890

DSC02894

ПРОТОКОЛ 

XXII Областных соревнований по легкой атлетике,

посвященных памяти Г.В. Хамидулина и В.В. Махрова.

г.Куйбышев, Новосибирская область, городской стадион «Труд»   04-05 июня 2016 г.

Вид программы: 100 м (девушки)

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место Разряд
1 Пономарева Ксения дюсш 330 13.2 (ф 13.1) 1 2
2 Гребенщикова Яна дюсш 333 13.2 (ф 13.1) 2 2
3 Мамакова Ирина дюсш 364 13.2 (ф 13.2) 3 2
4 Глушанина Виктория дюсш 355 13.3 (ф 13.4) 4 2
5 Гилева Александра Барабинск 289 13.4 5 2
6 Довгалюк Мария дюсш 363 13.4 5 2
7 Власова Светлана Барабинск 285 13.6 7 2
8 Темникова Олеся кпк 1 13.7 8 2
9 Куприянова Елена кпк 3 13.7 8 2
10 Косолапова Анастасия Барабинск 279 13.7 8 2
11 Латынина Снежанна дюсш 360 13.8 11 2
12 Майснер Виктория кпк 2 14.3 12 3
13 Платова Анастасия дюсш 362 14.4 13 3
14 Лобанова Алена дюсш 350 14.6 14 3
15 Трофимова Валерия дюсш 361 14.7 15 3
16 Печенова Анна дюсш 331 14.7 15 3
17 Вельчинская Варвара дюсш 367 15.2 17 1 ю
18 Жеманова Анастасия Барабинск 284 15.9 18 2 ю
19 Новикова Софья дюсш 369 16.0 19 2 ю
20 Яковлева Анастасия дюсш 372 16.0 19 2 ю
21 Лизор Виктория дюсш 356 16.4 21 2 ю
22 Белых Анастасия дюсш 378 16.4 21 2 ю
23 Панова Инна дюсш 370 17.4 23 3 ю
24 Васильченко Вероника дюсш 3365 17.5 24 3 ю
25 Барт Елена дюсш 351 19.7 25 -
26 Якубко Елизавета дюсш 358 20.5 26 -

Вид программы: 100 м (юноши)

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место Разряд
1 Гордеев Дмитрий Барабинск 270 11.5 (ф 11.5) 1 2
2 Кветинский Вячеслав дюсш 304 11.6 (ф 11.6) 2 2
3 Артюхин Александр кпк 12 11.8 (ф 11.8) 3 2
4 Киреев Виталий кпт 103 11.9 (ф 12.0) 4 3
5 Такмашов Павел Барабинск 273 12.0 5 3
6 Мишуров Константин дюсш 303 12.0 5 3
7 Устименко Максим схт 86 12.1 7 3
8 Гаврилов Кирилл Барабинск 275 12.1 7 3
10 Нехаев Роман кпт 107 12.3 9 3
11 Арбузов Дмитрий схт 59 12.5 10 3
12 Ерахнович Илья схт 69 12.5 10 3
13 Шапошников Максим дюсш 305 12.5 10 3
14 Седлецкий Алексей схт 55 12.9 13 1 ю
9 Сидоров Владимир дюсш 315 14.8 14 3 ю
15 Бутов Михаил дюсш 366 14.8 14 3 ю
16 Педелев Константин дюсш 354 15.3 16 -
17 Свеженцев Владимир дюсш 374 15.8 17 -
18 Еремеев Владислав дюсш 359 16.0 18 -
19 Яковлев Алексей дюсш 336 16.1 19 -
20 Закамский Кирилл дюсш 368 16.2 20 -
21 Мазуров Кирилл дюсш 373 16.2 20 -
22 Пугач Алексей дюсш 339 16.3 22 -
23 Амплеев Егор дюсш 337 16.6 23 -
24 Яльницкий Матвей дюсш 347 16.7 24 -
25 Половнев Святослав дюсш 357 17.5 25 -
26 Тимганов Тимур дюсш 353 17.9 26 -

Вид программы: 200 м (девушки)

 

Фамилия, имя Организация № уч-ка Результат Место Разряд
1 Пономарева Ксения дюсш 330 27.5 (ф 27.2) 1 2
2 Мамакова Ирина дюсш 364 27.6 (ф 27.4) 2 2
3 Гилева Александра Барабинск 289 27.6 (ф 27.6) 3 2
4 Гребенщикова Яна дюсш 333 27.7 (ф 27.7) 4 2
5 Глушанина Виктория дюсш 355 28.1 5 2
6 Темникова Олеся кпк 1 28.5 6 2
7 Тельменева Дарья дюсш 340 29.3 7 3
7 Латынина Снежана дюсш 360 29.3 7 3
9 Косолапова Анастасия Барабинск 279 29.4 9 3
10 Першина Анастасия дюсш 345 29.5 10 3
11 Можайская Василина Барабинск 280 30.2 11 3
12 Лобанова Алена дюсш 350 30.3 12 3
13 Платова Анастасия дюсш 362 30.7 13 3
14 Майснер Виктория кпк 2 30.8 14 3
15 Печенова Анна дюсш 331 31.0 15 3
16 Трофимова Валерия дюсш 361 31.2 16 1 ю
17 Соловых Полина кпк 9 31.9 17 1 ю
18 Жеманова Анастасия Барабинск 284 33.0 18 1 ю
19 Вельчинская Варвара дюсш 367 33.9 19 2 ю
20 Новикова Софья дюсш 369 34.1 20 2 ю
21 Яковлева Анастасия дюсш 372 34.5 21 2 ю
22 Белых Анастасия дюсш 378 34.6 22 2 ю
23 Лизор Виктория дюсш 356 35.0 23 2 ю
24 Васильченко Вероника дюсш 365 36.5 24 3 ю
25 Панова Инна дюсш 370 40.3 25 -
26 Барт Елена дюсш 351 42.7 26 -

Вид программы: 200 м (юноши)

Фамилия, имя Организация № уч-ка Результат Место Разряд
1 Артюхин Александр кпк 12 24.1 (ф 24.1) 1 2
2 Селиванов Руслан дюсш 310 24.4 (ф 24.3) 2 3
3 Колысюк Роман Барабинск 272 24.5 (ф 24.5) 3 3
4 Гордеев Дмитрий Барабинск 270 23.9 4 3
5 Линев Константин Барабинск 274 24.6 5 3
6 Пасашников Артем дюсш 302 24.8 6 3
7 Такмашов Павел Барабинск 273 24.9 7 3
8 Нехаев Роман кпт 107 25.5 8 3
9 Гаврилов Кирилл Барабинск 275 25.5 9 3
10 Хританков Александр Барабинск 271 27.2 10 1 ю
11 Партушев Александр кпт 111 27.6 11 1 ю
12 Обухов Кирилл дюсш 309 28.9 12 2 ю
13 Сидоров Владимир дюсш 315 31.8 13 3 ю
14 Педелев Константин дюсш 354 32.4 14 3 ю
15 Свеженцев Владимир дюсш 374 33.5 15 3 ю
16 Яковлев Алексей дюсш 336 34.0 16 3 ю
17 Бутов Михаил дюсш 366 34.6 17 -
18 Мазуров Кирилл дюсш 373 35.1 18 -
19 Яльницкий Матвей дюсш 347 35.8 19 -
20 Андикаев Алексей дюсш 346 36.5 20 -
21 Еремеев Владислав дюсш 359 36.5 21 -
22 Пугач Алексей дюсш 339 36.5 22 -
23 Амплеев Егор дюсш 337 36.7 23 -
24 Уразаев Аслан дюсш 354 41.6 24 -
25 Огурецкий Артем дюсш 352 42.9 25 -

Вид программы: 400 м (девушки)

 

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место Разряд
1 Гилева Александра Барабинск 289 1.03.8 1 2
2 Битнева Анастасия дюсш 335 1.04.7 2 2
3 Феденко Евгения Барабинск 282 1.05.8 3 3
4 Третьякова Кристина кпк 4 1.08.3 4 3
5 Руднева Софья Барабинск 281 1.08.7 5 3
6 Можайская Василина Барабинск 280 1.09.3 6 3
7 Цебенко Ксения кпк 8 1.10.3 7 1 ю
8 Никитенко Анастасия дюсш 313 1.11.2 8 1 ю
9 Сухова Дарья дюсш 317 1.11.6 9 1 ю
10 Ковтун Ольга кпк 6 1.12.4 10 1 ю
11 Соловых Полина кпк 9 1.13.9 11 1 ю

Вид программы: 400 м (юноши)

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место Разряд
1 Пасашников Артем дюсш 302 53.9 1 2
2 Селиванов Руслан дюсш 310 54.9 2 2
3 Вандакуров Денис кпк 17 55.3 3 2
4 Гребенщиков Алесканд дюсш 301 55.4 4 2
5 Лысенко Андрей дюсш 306 55.9 5 2
6 Колысюк Роман Барабинск 272 56.3 6 3
7 Кузин Александр кпт 101 56.8 7 3
8 Иванов Сергей схт 89 56.9 8 3
9 Струцкий Леонид схт 100 58.3 9 3
10 Васильев Максим дюсш 312 58.8 10 3
11 Семенов Эдуард кпк 16 59.8 11 3
12 Барноев Артем дюсш 307 1.00.3 12 1 ю
13 Байрам заде Байрам кпк 14 1.01.8 13 1 ю
14 Патрушев Александр кпт 111 1.03.2 14 1 ю
15 Лиморенко Никита дюсш 308 1.03.2 14 1 ю
16 Хританков Александр Барабинск 271 1.04.5 16 1 ю
17 Обухов  Кирилл дюсш 309 1.08.2 17 2 ю
18 Алексеенко Кирилл дюсш 312 1.12.0 18 3 ю
19 Бутов Михаил дюсш 366 1.12.7 19 3 ю

Вид программы: 800 м (девушки)

 

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место Разряд
1 Довгалюк Мария дюсш 363 2.34.8 1 3
2 Битнева Анастасия дюсш 335 2.35.2 2 3
3 Сухова Дарья дюсш 317 2.43.4 3 3
4 Руднева Софья Барабинск 281 2.47.6 4 1 ю
5 Никитенко Анастасия дюсш 313 2.49.0 5 1 ю
6 Шмагун Оксана кпк 6 2.53.7 6 1 ю

Вид программы: 800 м (юноши)

 

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место Разряд
1 Бухтияров Валерий кпк 18 2.02.4 1 2
2 Вандакуров Денис кпк 17 2.11.8 2 3
3 Гребенщиков Александр дюсш 301 2.12.0 3 3
4 Байрам заде Гейсар Кпк 14 2.15.4 4 3
5 Лысенко Андрей дюсш 306 2.17.8 5 3
6 Струцкий Леонид схт 100 2.19.5 6 3
7 Васильев Максим дюсш 311 2.21.0 7 1 ю
8 Кузин Александр кпт 101 2.22.2 8 1 ю
9 Семенов Эдуард кпк 16 2.23.6 9 1 ю
10 Лиморенко Никита дюсш 308 2.35.9 10 2 ю
11 Алексеенко Кирилл дюсш 311 2.49.1 11 3 ю

Вид программы: 1500 м (девушки)

 

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место Разряд
1 Довгалюк Мария дюсш 363 5.28.9 1 3
2 Першина Анастасия дюсш 345 5.37.8 2 3
3 Тельменева Дарья дюсш 340 5.43.0 3 1 ю
4 Яковлева Галина кпк 7 5.47.7 4 1 ю
5 Чернышенко Виктория кпк 15 6.35.7 5 3 ю

Вид программы: 1500 м (юноши)

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место Разряд
1 Бухтияров Валерий кпк 18 4.24.1 1 2
2 Сторож Иван схт 76 4.29.2 2 3
3 Зябко Андрей кпк 13 4.43.5 3 3
4 Байрам заде Гейсар кпк 20 4.47.7 4 1 ю

Вид программы: 3000 м (девушки)

 

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место Разряд
1 Яковлева Галина кпк 7 13.15.9 1 1 ю
2 Чернышенко Виктория кпк 15 14.36.9 2 3 ю
3 Климова Кристина дюсш 390 14.38.0 3 3 ю

Вид программы: 3000 м (юноши)

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место Разряд
1 Сторож Иван схт 76 9.48.4 1 3
2 Кучинский Артем кпк 11 10.46.3 2 1 ю
3 Сторож Павел схт 68 11.18.1 3 2 ю

Вид программы: Прыжок в длину (девушки)

п/п

ФИ Организация Номер Результат Место Разряд
1 Гребенщикова Яна дюсш 333 4,55 1 1 ю
2 Глушанина Виктория дюсш 355 4,26 2 2 ю
3 Каптелова Алена кпк 5 4,18 3 2 ю
4 Темникова Олеся кпк 1 4,12 4 2 ю
5 Трофимова Валерия дюсш 361 3,83 5 3 ю
6 Платова Анастасия Дюсш 362 3,64 6 3 ю
7 Латынина Снежанна дюсш 360 3,64 6 3 ю

Вид программы: Прыжок в длину (юноши)

п/п

ФИ Организация Номер Результат Место Разряд
1 Агеенко Дмитрий кпк 9 5,93 1 3
2 Нехаев Роман кпт 107 5,60 2 3
3 Кветинский Вячеслав дюсш 304 5.58 3 1 ю
4 Мишуров Константин дюсш 303 4.84 4 2 ю
5 Шапошников Максим дюсш 305 4,80 5 2 ю
6 Сидоров Владимир дюсш 315 3,72 6 -

Вид программы  ЭСТАФЕТА  (Девушки)

Организация Результат Место
1 ДЮСШ-1 2.30.8 1
2 ДЮСШ-2 2.33.4 2
5 Барабинск 2.42.5 3
4 КПК 2.44.3 4
3 ДЮСШ-3 3.20.6 5

Вид программы  ЭСТАФЕТА  (Юноши)

Организация Результат Место
1 КПК 2.10.9 1
4 ДЮСШ-2 2.11.7 2
2 Барабинск 2.13.2 3
3 ДЮСШ-1 2.15.4 4
5 ДЮСШ-3 2.40.1 5
6 ДЮСШ-4 3.18.2 6

Объявления

  • Лыжня России 2020

    Лыжня России 2020

  • Информация для родителей

    Информация для родителей

Полезные ссылки

navigator nso

NavigTOR NSO

Min PRO

Min OBR

olimp 

kulsport 

VK 

DIPSPORT 

minsport 

gosuslugi

ptilog

gto

LogoDUCSH2016

Адрес: 632387 Новосиб. область

г. Куйбышев ул. Чехова, 18,

2 этаж, кабинет №203

Режим работы 

С 8.00 до 17.00 часов

Обед с 12.00 до 13.00 часов

Телефон: 8(383-62)52-468

Е-mail:GAA741@yandex.ru
Директор:
 Жданов Юрий Валерьевич  

Copyright (c) МБУ ДО "ДЮСШ" 2013-2017. Все права защищены
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru