Первенство города по легкой атлетике среди девушек и юношей

perv goroda1    perv goroda2

27-28 сентября 2016 года на городском стадионе прошло первенство города по легкой атлетике среди девушек и юношей 2002-2003 г.р., 2001 г.р. и старше. 29-30 сентября соревновались девочки и мальчики  2004-2005, 2006 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие все желающие спортсмены.

  perv goroda3    perv goroda4

perv goroda5

Вид программы: 100 м (девушки 2001 г.р. и ст.)

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место Разряд
Гребенщикова Яна дюсш 333 13.3/13.1
Глушанина Виктория дюсш 355 13.5/13.4
Мамакова Ирина дюсш 362 13.7/13.7
Латынина Снежанна дюсш 360 13.8/14.0
Темникова Олеся Кпк 10 14.2
Гутник Ольга Кпк 25 14.3
? Кпк 9 14.8
Майснер Виктория Кпк 11 14.8
Хлюстина Елена КПк 31 14.9
Жкова Галина СОШ №5 657 15.0
Букаева Алина СОШ №3 468 15.2
Алексеева Александра Кпк 30 15.2
Квитка Виолетта СОШ №3 452 15.5
Азарко Наталья Кмт 189 15.6
Чернышенко Виктория Кпк 47 15.7
Федотова Анастасия Кмт 187 15.7
Шпакова Алина Кпк 34 15.8
Даурцева Екатерина Кпк 26 16.0
Юревич Ольга Кпк 28 16.0
Третьякова Даврья Кпк 20 16.1
Пиманова Наталья Кпк 27 16.1
Ильичева Анастасия Гим №1 2775 16.2
? 12 16.2
Васильева Евгения Кпк 29 16.3
Николаева Вероника СОШ №5 655 16.4
Васильева Ксения Кпк 32 16.4
Гладких Вера Кмт 184 16.4
Цебенко Ирина Кпк 43 17.1
Пышкина Александра СОШ №2 409 17.7
Заболотная Влада СОШ №2 410 18.4

Вид программы: 100 м (юноши  2002-2003 г.р.)

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место
Селиванов Руслан Абрамовская СОШ 1 12.0/12.2  
Медведев Денис СОШ №4 519 13.8/13.4  
Шихалев Максим СОШ №3 465 14.1/13.8  
Демченко Максим СОШ №3 459 13.7/13.9  
Фомин Артем СОШ №4 522 14.2  
Сидоров Владимир СО№3 463 14.4  
Хрипачев Артем СОШ№4 517 14.4  
Садыков Александр СОШ№4 516 15.4  
Иванов Леонтий СОШ№3 466 16.2  
Зверев Вячеслав СОШ №2 402 16.6  

Вид программы: 200 м (девушки 2001 г.р. и ст.) 

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место
Пономарева Ксения дюсш 330 27.6\27.7  
Гребенщикова Яна дюсш 333 27.5\28.0  
Глушанина Вика дюсш 355 28.2\28.7  
Мамакова Ирина кфнгпу 362 28.2  
Куприянова Елена кпк 37 28.3  
Темникова Олеся КПК 10 29.3  
Аленичева Екатерина дюсш 363 29.3  
Латынина Снежана дюсш 360 29.4  
Гутник Оля кпк 25 29.8  
Капралова Ксения кпк 42 30.1  
Платова Анастасия дюсш 361 31.1  
Трофимова Валерия дюсш 343 31.2  
Майснер Вика кпк 11 31.4  
Алексеева Саша Кпк 30 31.5  
Хлюстина Елена кпк 31 32.2  
Москалева Яна 9 9 32.4  
Соловых Полина кпк 33 32.8  
Даурцева Катя кпк 26 32.9  
Алексеенко Валерия 6 605 32.9  
Азарко Наталья кмт 189 33.3  
? 12 33.3  
Федотова Анастасия кмт 187 33.4  
Юревич Ольга Кпк 28 33.6  
Пиманова Наталья кпк 27 33.6  
Шаламова Оксана кпк 17 33.7  
Квитка Виолета 2 452 33.7  
Тюрина Полина кмт 162 33.9  
Шпакова Алина Кпк 34 34.0  
Третьякова Дарья Кпк 20 34.5  
Васильева Ксения кпк 32 34.5  
Гладких Вера кмт 184 35.1  
Васильева Евгения кпк 29 35.2  
Цебенко Ирина кпк 43 36.8  
Пышкина Александра 2 409 38.3  
Заболотная Влада 2 410 39.6  

Вид программы: 200 м (юноши 2001 г.р. и ст.)

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место Разряд
  Могила Дмитрий кпк 2 24.4\24.1  
  Мельников Роман кпк 1 24.1\24.2  
  Кветинский Вячеслав кпт 114 24.3\24.5  
  Артемьев Юрий КПК 14 24.8\24.6  
  Агеенко Максим кпк 5 24.8  
  Василенко Станислав Кпк 31 25.2  
  Артюхин Александр кпк 47 25.4  
  Гатаров Кирилл кпк 21 26.2  
  Можаев Андрей кпт 108 26.7  
  Барноев Артем №3 454 26.8  
  Иванов Михаил кпт 101 26.8  
  Кержин Иван кпк 30 26.8  
  Сулиманов Данияр Кпк 12 27.1  
  Тололо Виктор кпк 10 27.5  
  Горбунов Никита №3 457 27.8  
  Богомазов Илья №3 453 27.9  
  Лапин Евгений Кпк 25 28.9  
  Прохоров Евгений Кмт 172 29.1  
  Филиппов Максим Кпк 17 29.3  
  ? ? 21 29.5  
  Фаткуль Фаиль кпк 23 30.4  
  Нестерович Евгений №2 407 30.6  

Вид программы: 200 м (девушки 2002-2003 г.р.)

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место
Першина Анастасия Дюсш 345 29.6\29.6  
Тельменева Дарья дюсш 340 29.2\30.0  
Лобанова Алена дюсш 350 30.5\31.6  
Печенова Анна дюсш 331 31.7  
Жаркова Александра 2 401 32.2  
Горчакова Екатерина СОШ №5 671 32.6  
Букаева Алина 3 468 32.6  
Тимошина Ниевиз СОШ №5 665 32.8  
Прохоренко Яна 2 405 33.2  
Федорищева Диана 5 667 33.3  
Дубинкина Анастасия СОШ №5 664 33.9  
Чернова Алена СОШ 35 668 34.8  
Яковлева Александра 2 408 34.8  
Яковлева Анастасия Дюсш 365 34.9  
Васильченко Вероника Дюсш 364 36.0  

Вид программы: 200 м (юноши  2002-2003 г.р.)

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место Разряд
  Селиванов Руслан Абрам. СОШ 1 24.9\25.0  
  Обухов Кирилл 5 674 29.1\28.8  
  Шихалев Максим 3 465 28.8\28.9  
  Демченко Максим 3 459 28.7\29.1  
  Журавлев Кирилл 5 662 30.0  
  Хрипачев Артем 4 517 30.3  
  Мальцев Иван 3 464 30.8  
  Гончаренко Егор 5 661 31.6  
  Садыков Александр 4 516 31.8  
  Сидарюк Алексей 5 663 32.4  
  Зверев Вячеслав 2 402 34.2  
  Иванов Леонтий 3 466 34.3  
  Фомин Артем 4 522 снят за переход дорожки  

Вид программы: 400 м (девушки 2002-2003 г.р.) 

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место
Битнева Анастасия Дюсш 335 1.07.5  
Тельменева Дарья Дюсш 340 1.10.9  
Лобанова Алена Дюсш 350 1.11.9  
Никитенко Анастасия Дюсш 669 1.14.2  
Сухова Дарья Дюсш 673 1.14.5  
Жаркова Александра СОШ№2 401 1.15.3  
Федорищева Диана СОШ№5 667 1.18.6  
Прохоренко Яна СОШ№2 405 1.18.7  
Дубинкина Анастасия СОШ35 664 1.18.8  
Тимошина Ниевез СОШ№5 665 1.19.0  
Яковлева Александра СОШ№2 408 1.22.2  
668 1.25.0  

Вид программы: 400 м (девушки 2001 г.р.)

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат
Пономарева Ксения Дюсш 330 1.03.5
Довгалюк Мария Дюсш 366 1.05.6
Куприянова Елена кпк 37 1.06.9
Аленичева Екатерина Дюсш 363 1.07.6
36 1.08.6
42 1.08.7 снята
41 1.13.1
18 1.15.5
605 1.16.6
17 1.16.8
95 1.17.3
610 1.17.5
23 1.17.7
92 1.18.6
67 1.19.8
403 1.20.7
79 1.21.3
63 1.21.7
56 1.22.5
72 1.24.1
99 1.24.1
62 1.24.1
96 1.24.3
59 1.27.8
190 1.29.9

Вид программы: 400 м (юноши 2002-2003 г.р.)

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат
Селиванов Руслан Дюсш 1 0.57.9
Васильев Максим Дюсш 612 1.01.8
Якутин Никита №4 525 1.03.9
Хорошилов Михаил №4 521 1.05.3
520 1.05.9
675 1.06.3
Обухов Кирилл 674 1.08.7
523 1.08.9
661 1.09.3
Алексеенко Кирилл 460 1.09.9
515 1.10.6
663 1.13.2
464 1.16.8

Вид программы: 400 м (юноши 2001 г. и ст.)

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат
Агеенко Максим Кпк 5 0.54.3
Могила Дмитрий Кпк 2 0.54.5
Вандакуров Денис Кпк 6 0.56.4
Лысенко Андрей КПТ 116 0.56.9
105 0.58.0
Барноев Артем 454 0.59.8
160 1.01.8
12 1.01.9
101 1.02.0
52 1.02.2
59 1.02.8
10 1.03.5
7 1.04.1
Лиморенко - 1.04.4
156 1.04.6
113 1.07.3
22 1.07.6
74 1.07.6
80 1.07.9
380 1.10.3
407 1.14.7
527 1.21.2

 

Объявления

  • Набор 2021-2022

    Набор 2021-2022

  • Набор  лыжи 2021

Полезные ссылки

navigator nso

NavigTOR NSO

Min PRO

Min OBR

olimp 

kulsport 

VK 

DIPSPORT 

minsport 

gosuslugi

ptilog

svecha

gto

sport norm

LogoDUCSH2016

Адрес: 632387 Новосиб. область

г. Куйбышев ул. Чехова, 18,

2 этаж, кабинет №203

Режим работы 

С 8.00 до 17.00 часов

Обед с 12.00 до 13.00 часов

Телефон: 8(383-62)52-468

Е-mail:GAA741@yandex.ru
Директор:
 Жданов Юрий Валерьевич  

Copyright (c) МБУ ДО "ДЮСШ" 2013-2021. Все права защищены
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru