Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Первенства города по лёгкой атлетике

7J xz1p Y s    DSC05905

Вид программы: 60 м (девушки 2006 г.р. и мл.)

Фамилия, имя Школа

уч-ка

Результат Место Разряд
  Проценко Анастасия 2 416 10.2\9.9  
  Лизор Виктория 3 462 10.1\10.0  
  Панова Инна 10 365 10.1\10.1  
  Плеханова Екатерина 4 517 10.3\10.2  
  Кузьмина Валерия 5 677 10.4  
  Батминова Лиза 1 2761 10.4  
  Цаплина Анастасия 1 1178 10.4  
  Гулюта Ангелина 2 412 10.5  
  Черепанова Ксения 4 508 10.5  
  Арефьева Катя 1 11087 10.7  
  Абраменко Алина дюсш 369 10.7  
  Абраменко мАрина дюсш 370 10.7  
  Комарова Лиза 3 461 10.8  
  Яковлева Ксения 5 676 10.8  
  Булюктова Анастасия 6 625 10.8  
  Абраменко Даша дюсш 368 11.0  
  Лыжина Виктория 1 11179 11.1  
  Кращенко Лера 2 420 11.1  
  Косс Дарья дюсш 366 11.1  
  Фершиц Уля 3 479 11.1  
  Волкова Вероника 5 675 11.1  
  Ульнырова Диана 3 476 11.1  
  Дворник Лера 2 428 11.2  
  Вебер Ксения 3 480 11.2  
  Злобина Настя 6 614 11.2  
  Власова Ксения ? 5225 ? 11.3  
  Почтова Ангелина дюсш 372 11.4  
  Эркаева Каролина 4 516 11.5  
  Ельмурзаева Карина 5 679 11.5  
  Ильюхина Лиза 5 680 11.5  
  Барт Лена 4 520 11.5  
  Плеханова Даша 9 51 11.6  
  Квашнина Диана 2 417 11.6  
  Трусова Настя 3 458 11.7  
  Кузько Полина 9 837 11.7  
  Колмагорова Ангелина 5 681 11.7  
  Гурова Анна 1 6267 11.7  
  Романовская Вика 6 610 11.7  
  Афанасьева Вика 1 2775 11.8  
  Космачева Арина 5 678 11.8  
  Кинзебулатова Алина 3 459 11.9  
  Кубрина Варя 6 626 12.1  
  Сапрыкина Марина инт 759 12.3  
  Демичева Лиза дюсш 5391? 12.3  
  Фединкова Соня 6 615 12.3  
  Самойлова Вика 6 601 12.3  
  Новиченок Катя инт 773 12.4  
  Боинская Дарина 3 477 12.4  
  Литвинова Ева 1? 2005 г.р. 2586 12.4  
  Болтрукевич Ярослава дюсш 374 12.5  
ФИНАЛ
  Плеханова Екатерина 4 517 10.3\10.2   4
  Панова Инна 10 365 10.1\10.1   3
  Проценко Анастасия 2 416 10.2\9.9   1
  Лизор Виктория 3 462 10.1\10.0   2

Вид программы: 60 м (юноши 2006 г.р. и мл.)

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место Разряд
  Парахневич Илья 3 471 10.0\9.9  
  Кирдяшкин Александр 5 668 09.8\10.2  
  Еремеев Владислав 4 514 10.1\10.3  
  Турханов Роман 2 424 10.2\10.5  
  Павлухин Никита 5 665 10.2  
  Волков Максим 1 3559 10.2  
  Масан Егор 4 518 10.2  
  Пелипенко Тимофей 3 467 10.2  
  Слышанов Олег 2 419 10.3  
  Гаан Саша 9 569 10.3  
  Яльницкий Матвей 9 347 10.3  
  Хмельков Дима 5 669 10.3  
  Авдеенко Саша 9 585 10.4  
  ? ? 3421 10.4  
  Ефимов Ваня 2 414 10.4  
  Веселко Саша 9 554 10.4  
  Капралов Андрей 4 520 10.4  
  Амплеев Егор 9 337 10.4  
  Тимганов Тимур 5 671 10.5  
  Мазов Влад 3 487 10.5  
  Некрасов Роман 6 603 10.5  
  Котляров Алекс 1 1091 10.5  
  ? ? 359 10.5  
  Гутов Степан 9 836 10.6  
  Огурецкий Артем 9 355 10.6  
  Толстоносов Иван 3 464 10.7  
  Дубгорн Илья 5 673 10.7  
  Сеньк Кирилл 3 468 10.7  
  Першин Дения инт 777 10.8  
  Ефременко Степан 3 473 10.8  
  Баранов Никита 5 672 10.8  
  Севастьянов Руслан 3 474 10.8  
  Кульков Андрей 3 472 10.9  
  Шадеркин мАксим 3 466 10.9  
  Абдулов Руслан 2 422 10.9  
  Сидарук Андрей 6 629 10.9  
  Макаров Глеб 5 670 10.9  
  Михайлин Егор 6 604 10.9  
  Уразаев Аслан 6 611 10.9  
  ? 2 413 11.0  
  Микушин Илья 3 465 11.1  
  Савельев Максим 1 3418 11.1  
  Ясенков Паша 2 427 11.1  
  Барышников Егор 9 580 11.1  
  Камплеев Влад 2 421 11.2  
  Усов Данил 2 425 11.2  
  Дремов Артем 2 426 11.2  
  Чекрыжев Максим 3 470 11.2  
  Шутиков Тихон 3 475 11.2  
  Квашнин Кирилл инт 753 11.3  
  Раздобаров Сергей 4 526 11.3  
  Арсланов Артур инт 754 11.3  
  Гавриленко Миша 9 840 11.3  
  Щетинский Сергей 4 519 11.3  
  Шулус Саша 3 469 11.3  
  Новиков Роман 9 967 11.4  
  Перминов Андрей 6 602 11.4  
  Иванов Алексей 5 674 11.5  
  Титов Слава 2 423 11.6  
  Григорьев Степан 9 839 11.6  
  Мауль Игорь 1 3018 11.6  
  Грудшин Влад 2 415 11.8  
  Пенчуков Алексей 6 608 11.8  
  Бердус Данил 3 463 11.8  
  Слыш Максим 9 562 12.0  
  Константинов Арсений 6 607 12.3  
  Николаев Даниял 9 563 12.5  
ФИНАЛ
  Кирдяшкин Александр 5 668 9.8\10.2   2
  Еремеев Владислав 4 514 10.1\10.3   3
  Турханов Роман 2 424 10.2\10.5   4
  Парахневич Илья 3 471 10.0\9.9   1

Вид программы: 100 м (девушки 2004-2005 г.р.)

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место Разряд
1. Гилева Диана дюсш 364 16.0/16.0  
  Хурамшина Марина 5 662 16.0/16.1  
  Вельчинская Варвара дюсш 360 16.2/16.4  
  Башкова Полина 2 407 16.1/16.5  
  Васильева Даша 1 375 16.3  
  Шарафутдинова Катя 5 659 16.3  
  Белых Настя 10 367 16.4  
  ? 3 475 16.5  
  Новикова Софья 10 363 16.5  
  Евстифеева Алина 5 660 16.7  
  Трофимова Настя 5 661 17.0  
  Винокурова Настя 1 353 17.0  
  Добросердова Кристя 2 410 17.1  
  Функ Мария 3 456 17.1  
  Могила Арина 3 455 17.1  
  Пилипенко Анастасия 9 571 17.4  
  Чернявская Катя 4 527 17.4  
  Смирнова Настя 9 52 17.5  
  Тырышкина Надя 4 523 17.5  
  Назарова Даша 6 613 17.6  
  Слыш Алина дюсш 5024 17.7  
  Чирковва Юля 1 13299 17.9  
  Эртель Полина 3 486 18.0  
  Назырова Алина 5 663 18.0  
  Барбышева Диана 3 454 18.0  
  Максимова Ангелина 4 506 18.8  
  Тимошенко Арина 1 356 18.8  
  Щученко Алина 3 484 19.1  
  Еремина Таня 1 6275 19.2  
  Петрова Настя 5 664 20.0  
ФИНАЛ
  Вельчинская Варвара дюсш 360 16.2\16.4   3
  Башкова Полина 2 407 16.1\16.5  
  Хурамшина Марина 5 662 16.0\16.1   2
  Гилева Диана дюсш 364 16.0\16.0   1

Вид программы: 100 м (юноши  2004-2005 г.р.)

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место Разряд
  Безызвестных Александр 5 654 14.3/14.4  
  Каракчеев Дмитрий 3 451 14.8/14.6  
  Булгаков Игорь 5 653 15.4/15.5  
  Горчаков Артем 5 652 15.5/15.7  
  Кочнев Георгий 6 332 15.6  
  Булгаков Юра 2 402 15.7  
  Гончаров Вова 5 651 15.7  
  Лошкарев Дмитрий 1 380 15.9  
  Ганев Максим 2 406 16.1  
  Осинцев Денис 3 452 16.1  
  Плеханов Владислав 9 564 16.2  
  Бутов Михаил дюсш 373 16.2  
  Иващенко Эдик 6 606 16.3  
  Шураков Артем 9 561 16.5  
  Кветинский Павел 5 657 16.5  
  Шувье Влад 1 354 16.5  
  Ямковой Сергей 9 578 16.5  
  Збродов Максим 2 411 16.8  
  Карпов Максим 3 453 16.8  
  Махоха Влад 3 478 16.8  
  Смирнов Артем 2 404 17.0  
  Яковлев Алексей 6 630 17.1  
  Абельдинов Данияр 9 570 17.1  
  Миронов Женя 3 483 17.2  
  Закаулов Роман 5 655 17.3  
  Мазуров Кирилл 4 525 17.4  
  Лярский Алексей 2 408 17.5  
  Пугач Алексей 4 513 17.5  
  Турунов Шалим инт 795 17.6  
  Грабский Денис 9 579 17.6  
  Булгаков Дмитрий 9 575 17.6  
  Пеньков Саша 2 403 17.6  
  Воронов Кирилл 3 489 17.8  
  Сафонов Илья 3 481 18.1  
  Шадеркин Артем 3 490 18.2  
  Щербаков Никита 9 557 18.2  
  Андикаев Алексей 6 612 18.3  
  Кочергин Егор 2 409 18.4  
  Алейников Андрей 9 559 18.5  
  Николаев Саша 2 405 19.2  
  Шарин Саша 9 9512 19.2  
  Рыбников Слава 9 573 19.4  
  Отрощенко Максим 3 488 19.9  
  Огурецкий Артем 9 352 20.8  
ФИНАЛ
  Булгаков Игорь 5 653 15.4\15.5   3
  Безызвестных Александр 5 654 14.3\14.4   1
  Каракчеев Дмитрий 3 451 14.8\14.6   2
  Горчаков Артем 5 652 15.5\15.7  

Вид программы: 200 м (девушки 2006 г.р. и мл.)

Фамилия, имя Школа

уч-ка

Результат Место Разряд
  Траценко Настя 2 416 37.2 1
  Кузьмина Валерия 5 677 37.5 2
  Лизор Вика 3 462 37.9 3
  Панова Инна дюсш 365 38.2 4
  Бадминов Лиза 1 2761 38.2 4
  Абраменко Алина дюсш 369 38.6 6
  Черепанова Ксения 4 508 39.1 7
  Абраменко Марина дюсш 370 39.5 8
  Абраменко Дарья дюсш 368 39.8 9
  Гулюта Ангелина 2 412 40.2 10
  Коос Дарья дюсш 366 40.5 11
  Яковлева Ксения 5 676 40.9 12
  Васильева Мария 1 11158 41.6 13
  Ельмурзаева Карина 5 679 41.7 14
  Лыжина Вика 1 11179 41.8 15
  Черепанова Ксения 4 516 41.9 16
  Ильюхина Ксения 5 680 42.2 17
  Космачева Арина 5 678 43.7 18
  Волкова Вероника 5 675 43.9 19
  Гурова Анна 1 6267 44.5 20
  Деимчева Лиза 1 5391 45.3 21
  Колмагорова Ангелина 5 681 45.3 21
  Трусова Настя 3 458 45.3 21
  Кинзебулатова Алина 3 459 45.6 24
  Почтова Ангелина Дюсш 372 49.6 25
  Болтрукевич дюсш 374 51.7 26

Вид программы: 200 м (юноши 2006 г.р. и мл.)

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место Разряд
  Парахневич Илья 3 471 36.3 1
  Амплеев Егор 9 337 36.4 2
  Яльницкий Матвей 9 347 36.6 3
  Шурыгин Владимир 3 487 36.7 4
  Пелипенко Тимофей 3 467 36.8 5
  Сеньк Кирилл 3 468 37.2 6
  Авдеенко Саша 9 585 37.2 6
  Шадеркин Максим 3 466 37.3 8
  Веселко Саша 9 554 37.3 8
  Барт Лена 4 520 37.6 10
  Еремеев Владислав 4 514 37.9 11
  Хмельков Дмитрий 669 37.9 11
  Ган Саша 9 569 37.9 11
  Павлухин Никита 5 665 38.3 14
  Кирдяшкин Саша 5 668 38.4 15
  Чекрыжев Максим 3 470 38.6 16
  Кульков Андрей 3 472 38.7 17
  Севастьянов Руслан 3 474 38.9 18
  Волков Максим 1 3559 39.6 19
  Ефременко Степан 3 473 39.7 20
  Дубгорн Илья 5 673 39.7 20
  Савельев Максим 1 3418 39.8 22
  Слышанов Олег 2 419 39.9 23
  Уразаев Аслан дюсш 344 40.0 24
  Березин Саша 1 3421 40.1 25
  Гавриленко Миша 9 840 40.3 26
  Макаров Глеб 5 670 40.6 27
  Микушин Илья 3 465 41.4 28
  Баранов Никита 5 672 41.5 29
  Барышников Егор 9 580 42.7 30
  Тимганов Тимур 5 671 42.8 31
  Бердус Данил 3 463 43.4 32
  Раздобаров Сергей 4 526 43.4 33
  Огурецкий Артем дюсш 352 43.7 34
  Григорьев Степан 9 839 44.2 35
  Николаев Данияр 9 563 46.1 37
  Слыш Максим 9 562 47.7 37

Вид программы: 300 м (девушки 2004-2005 г.р.)

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место Разряд
Сухова Дарья 5 658 0.53.1  
Гилева Диана 9 364 0.54.8  
Хурамшина Марина 5 662 0.55.7  
Вингольц Катя 3 457 0.56.9  
Васильева Даша 1 375 0.57.2  
Белых Настя дюсш 367 0.57.4  
Шарафутдинова Екатерина 5 659 0.57.4  
Добросердова Кристина 2 410 0.58.8  
Евстифеева Алина 5 660 0.59.2  
Башкова Полина 2 407 0.59.3  
Максимова Алина 4 506 0.59.5  
Винокурова Настя 1 353 0.59.8  
Трофимова Анастасия 5 661 1.00.1  
Новикова Соня дюсш 363 1.00.7  
Слыш Алина дюсш 5024 1.01.6  
Могила Арина 3 455 1.02.9  
Рябова Алина 4 521 1.03.6  
Чернявская Катя 4 527 1.05.4  
Тырышкина Надя 4 523 1.05.8  

Вид программы: 300 м (юноши 2004-2005 г.р.)

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место Разряд
Осинцев Денис 3 452 0.51.4
Рысь Илья 4 522 0.51.4
Костромин Дмитрий 4 500 0.51.6
Лошкарев Дима 1 380 0.52.1
Шувье Влад 1 354 0.52.2
Горчаков Артем 5 652 0.53.1
Плеханов Влад 9 564 0.53.2
Соловьев Алексей 4 515 0.53.4
Ганев Максим 2 406 0.53.8
Кветинский Павел 5 657 0.54.1
Карпов Максим 3 453 0.54.5
Захаров Вова 4 528 0.54.5
Мазуров Кирилл 4 525 0.54.8
Никулин Женя 4 530 0.54.9
Гончаров Вова 5 651 0.55.5
Збродов Максим 2 411 0.55.5
Савельев Саша 4 511 0.56.1
Смирнов Артем 2 404 0.56.6
Булгаков Юра 2 402 0.56.8
Лярский Алексей 2 408 1.01.3
Бутов Миша дюсш 373 1.01.7
Кочергин Егор 2 409 1.02.5
Муравьев Данила 4 501 1.02.5
Пугач Алексей 4 513 1.03.1
Пиньков Саша 2 403 1.04.5
Николаев Саша 2 405 1.06.5

Вид программы: 600 м (девушки 2004-2005 г.р.)

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место Разряд
1. Сухова Дарья 5 658 2.04.0  
  Гилева Диана Дюсш 364 2.12.3  
  Белых Анастасия Дюсш 367 2.18.1  
  Васильева Дарья 1 375 2.25.1  
  Слыш Алина дюсш 24 2.26.4  
  Добросердова Кристина 2 410 2.26.9  
  Рябова Алина 4 521 2.33.3  
  Винокурова Настя 1 353 2.49.6  
  Тимошенко Арина 1 356 2.54.1  

Вид программы: 600 м (юноши  2004-2005 г.р.)

Фамилия, имя Организация

уч-ка

Результат Место Разряд
  Рысь Илья 4 522 1.58.5  
  Абельдинов Данияр 9 570 2.00.3  
  Костромин Дмитрий 4 500 2.00.8  
  Безызвестных Александр 5 654 2.03.8  
  Мазуров Кирилл 4 525 2.04.4  
  Булгаков Игорь 5 653 2.04.9  
  Кветинский Павел 5 657 2.06.8  
  Лошкарев Дмитрий 1 380 2.08.8  
  Карпов Максим 3 453 2.08.9  
  АрисовЕвгений 1 365 2.10.2  
  Плеханов Влад 9 564 2.10.9  
  Захаров Владимир 4 528 2.12.1  
  Кочнев Гоша дюсш 332 2.13.0  
  Шувье Влад 1 354 2.13.5  
  Соловьев Алексей 4 515 2.15.1  
  Савельев Саша 4 511 2.20.2  
  Никулин Женя 4 530 2.21.9  
  Олейников Андрей 9 559 2.22.3  
  Долгих Данил 1 9521 2.24.3  
  Рыбников Слава 9 573 2.27.9  
  Яковлев Алексей дюсш 336 2.28.5  
  Андикаев Алексей дюсш 346 2.29.0  
  Муравьев Данила 4 501 2.29.6  
  Иващенко Эдик дюсш 341 2.31.9  
  Грабский Денис 9 579 2.32.2  

Вид программы: Прыжок в длину с места (девочки 2006 г.р. и мл.)

п/п

ФИ Организация Номер Результат Место Разряд
  Яковлева Ксения 5 676 172  
  Косс Дарья 10 366 167  
  Лизор Вика 3 452 166  
  Комарова Лиза 3 461 164  
  Васильева Маша 1 11158 163  
  Кузьмина Лера 5 677 162  
  Космачева Арина 5 678 162  
  Черепанова Ксения 4 508 160  
  Волкова Вероника 5 675 157  
  Цаплина Настя 1 11178 156  
  Арефьева Катя 1 11087 155  
  Ркаева Каролина 4 516 150  
  Панова Инна 10 365 150  
  Бадминова Лиза 1 2761 150  
  Барт Лена 4 520 149  
  Абраменко Даша 10 368 147  
  Лыжина Вика 1 11179 142  
  Абраменко Алина 10 369 141  
  Трусова Настя 3 458 138  
  Абраменко Марина 10 370 134  
  Гурова Анна 1 6267 134  
  Почтова Ангелина 10 372 131  
  Петрукович Ярослава 10 374 103  

Вид программы: Прыжок в длину с места (юноши 2006 г.р. и мл.)

п/п

ФИ Организация Номер Результат Место Разряд
  Веселков Саша 4 554 196\186  
  Сеньк Кирилл 3 468 176\178  
  Пилипенко Тимофей 3 477 178\177  
  Парахневич Илья 3 471 178\169  
  Карпов Андрей 4 520 177\172  
  Авдеегнко Алексей 9 585 173  
  Кирдяшкин Саша 5 668 169  
  Бердус Данил 3 463 168  
  Березин Саша 1 3421 168  
  Ефременко Степан 3 473 168  
  Лафуткин Костя 3 472 166  
  Яльницкий Матвей 9 347 161  
  Гавриленко Миша 9 840 159+  
  Чекрыжев Максим 3 470 159  
  Дубгор Илья 5 673 159  
  Шурыгин Вова 3 487 158  
  Еремеев Влад 4 514 158  
  Гаан Саша 9 569 157  
  Тимганов Тимур 5 671 156  
  Хмельков Дима 5 669 156  
  Раздобаров Сергей 4 526 154  
  Павлухин Никита 5 665 154  
  Микушин Илья 3 465 152  
  Севастьянов Руслан 3 474 149  
  Волков Максим 1 3559 148  
  Уразаев Аслан 6 344 144  
  Шадеркин Мксим 3 466 141  
  Макаров Глеб 5 670 140  
  Баранов Никита 5 672 138  
  Николаев Даниил 9 563 132  
  Слыш Максим 9 562 132  
  Огурецкий Артем 9 352 116  

Вид программы: Прыжок в длину с разбега (девочки 2004-2005 г.р.)

п/п

ФИ Организация Номер Результат Место Разряд
  Шарафутдинова Катя 5 659 339\372  
  Новикова Соня 10 363 337\351  
  Васильева Даша 1 375 322\342  
  Вельчинская Варя 10 360 337\338  
  Гилева Диана 9 364 325\301  
  Евстифеева Алина 5 660 320  
  Добросердова Кристина 2 410 312  
  Максимова Алена 4 506 301  
  Эртель Полина 3 486 295  
  Белых Настя 10 367 279  
  Могила Арина 3 455 278  
  Винокурова Настя 1 353 273  
  Слыш Алина дюсш 5024 249  
  Еремина Таня 1 6275 228  
  Тимошенко Арина 1 356 182  

Вид программы: прыжок в длину с разбега (юноши 2004-2005 г.р.)

п/п

ФИ Организация Номер Результат Место Разряд
  Осинцев Денис 3 452 367\396  
  Безызвестных Саша 5 654 367\383  
  Гончаров Вова 5 651 369\381  
  Мазуров Кирилл 4 520 375\375  
  Сафонов Илья 3 481 350\350  
  Горчаков Артем 5 652 349  
  Бутов Миша 10 374 348  
  Кветинский Павел 5 657 341  
  Абельдинов Данияр 9 570 340  
  Иващенко Эдик 6 341 333  
  Шувье Влад 1 354 332  
  Миронов Женя 3 483 331  
  Долгих Денис 9 9521 324  
  Булгаков Игорь 5 653 320  
  Яковлев Алексей 6 336 319  
  Кочнев Гоша 6 332 315  
  Яковлев Сергей 9 578 307  
  Лошкарев Дима 1 380 306  
  Рябников Слава 9 573 305  
  Олейников Андрей 9 599 295  
  Андикаев Алексей 6 346 276  
  Грабский Денис 9 579 273  
  Арисов Женя 1 365 268  

Вид программы: Прыжок в длину с разбега (девочки 2004-2005 г.р.)

п/п

ФИ Организация Номер Результат Место Разряд
  Шарафутдинова Катя 5 659 339\372  
  Новикова Соня 10 363 337\351  
  Васильева Даша 1 375 322\342  
  Вельчинская Варя 10 360 337\338  
  Гилева Диана 9 364 325\301  
  Евстифеева Алина 5 660 320  
  Добросердова Кристина 2 410 312  
  Максимова Алена 4 506 301  
  Эртель Полина 3 486 295  
  Белых Настя 10 367 279  
  Могила Арина 3 455 278  
  Винокурова Настя 1 353 273  
  Слыш Алина дюсш 5024 249  
  Еремина Таня 1 6275 228  
  Тимошенко Арина 1 356 182  

Вид программы: прыжок в длину с разбега (юноши 2004-2005 г.р.)

п/п

ФИ Организация Номер Результат Место Разряд
  Осинцев Денис 3 452 367\396  
  Безызвестных Саша 5 654 367\383  
  Гончаров Вова 5 651 369\381  
  Мазуров Кирилл 4 520 375\375  
  Сафонов Илья 3 481 350\350  
  Горчаков Артем 5 652 349  
  Бутов Миша 10 374 348  
  Кветинский Павел 5 657 341  
  Абельдинов Данияр 9 570 340  
  Иващенко Эдик 6 341 333  
  Шувье Влад 1 354 332  
  Миронов Женя 3 483 331  
  Долгих Денис 9 9521 324  
  Булгаков Игорь 5 653 320  
  Яковлев Алексей 6 336 319  
  Кочнев Гоша 6 332 315  
  Яковлев Сергей 9 578 307  
  Лошкарев Дима 1 380 306  
  Рябников Слава 9 573 305  
  Олейников Андрей 9 599 295  
  Андикаев Алексей 6 346 276  
  Грабский Денис 9 579 273  
  Арисов Женя 1 365 268  

Вид программы: Метания мяча (девочки 2004-2005 г.р.)

п/п

ФИ Организация Номер Результат Место Разряд
  Новикова Соня 10 363 34  
  Жилина Дарья 9 567 33.7  
  Пуртова Лиза 3 482 32  
  Васильева Дарья 1 375 31  
  Винокурова Настя 1 353 30  
  Барбышева Диана 3 454 24  
  Чиркова Юля 1 3299 23,5  
  Гилева Диана 9 364 23,5  
    Смиронова Настя 9 52 23  
  Максимова Ангелина 4 506 23  
  Сабадажко Катя 9 552 22  
  Тимошенко Арина 1 356 19  
  Еремина Таня 1 6275 15.5  

Вид программы: Метание мяча (юноши 2004-2005 г.р.)

п/п

ФИ Организация Номер Результат Место Разряд
  Абельдинов Данияр 9 570 44  
  Лошкарев Дима 1 380 41,5  
  Никулин Женя 4 530 40  
  Плишаков Юрий 3 485 37  
  Рыбников Слава 9 573 36  
  Миронов Женя 3 483 35  
  Булгаков Дмиа 9 575 32  
  Шувье Влад 1 354 31.9  
  Сафонов Илья 3 481 28  
  Щербаков НИкита 9 557 27,5  
  Плеханов Влад 9 564 26  
  Лвбуткин Артем 9 560 21  
  Галкин Саша 9 555 17  

Вид программы: Метание мяча (девочки 2006 г.р. и мл.)

п/п

ФИ Организация Номер Результат Место Разряд
  Добросердова Кристина 2 410 25  
  Цаплина Настя 1 11178 21.5  
  Кузьмина Лера 5 677 20  
  Плеханова Катя 4 517 19  
  Вебер Ксения 3 480 19  
  Злобина Настя 6 614 18  
  Фершитц Ульяна 3 479 17.5  
  Лыжина Вика 1 11179 17  
  Черепанова Ксения 4 508 17  
  Абраменко Алина 10 369 17  
  Слыш Алина дюсш 5024 16  
  Гулюта Ангелина 2 412 16  
  Арефьева Екатерина 1 11087 16  
  Косс Дарья 10 366 16  
  Власова Ксения 6 5025 15  
  Абраменко Марина 10 370 15  
  Абраменко Дарья 10 368 15  
  Эркаева Каролина 4 516 14  
  Бодминова Елизавета 1 2761 14  
  Барт Елена 4 520 14  
  Панова Инна 10 365 14  
  Гурова Анна 1 6267 14  
  Кубрина Варя 6 626 14  
  Афанасьева Вика 1 2775 12  
  Почтова Ангелина 10 372 12  
  Трусова Настя 3 458 12  
  Сапрыкина Марина инт 759 10  
  Плеханова Дарья 9 51 10  
  Литвинова Ева 1 12586 10  
  Феденкова Соня 6 615 10  
  Новиченок Катя инт 773 9  
  Самойлова Вика 6 601 9  
  Кузько Полина 9 837 8  
  Петрукович Ярослава 10 371 7.5  
  Булюктова Настя 6 625 7  

Вид программы: Метание мяча (юноши 2006 г.р. и мл.)

п/п

ФИ Организация Номер Результат Место Разряд
  Павлухин Никита 5 665 32  
  Чекрыжев Максим 3 470 30  
  Шурыгин Владимир 3 487 29.5  
  Иванов Алексей 5 674 29  
  Березин Саша 1 3421 26  
  Веселко Саша 9 554 26  
  Абдулов Руслан 2 422 25.3  
  Шутиков Тихон 3 475 25  
  Пилипенко Тимофей 3 467 25  
  Севастьянов Руслан 3 474 24.5  
  Шадеркин Мксим 3 466 24  
  Волков Максим 1 3559 24  
  Першин Данил инт 777 24  
  Карпов Андрей 4 520 23  
  Авдеенко Саша 9 585 23  
  Шулус Саша 3 469 23  
  Некрасов Роман 6 603 23  
  Раздобаров Сергей 4 526 22  
  Масан Егор 4 518 22  
  Михайлин Егор 6 604 22  
  Уразаев Аслан 6 611 22  
  Сеньк Кирилл 3 468 21  
  Бодаевский Саша инт 780 20  
  Арсланов Артур инт 754 20  
  Новиков Роман 9 967 19  
  Барышников Егор 9 580 19  
  Кульков Андрей 3 472 18  
  Савельев Маским 1 3418 18  
  Ефременко Степан 3 473 17.5  
  Квашнин Кирилл инт 753 17  
  Гавриленко Миша 9 840 17  
  Амплеев Егор 9 337 17  
  Перменов Андрей 6 602 17  
  Гаан Саша 9 569 16  
  Слыш Максим 9 562 15  
  Константинов Арсен 6 607 15  
  Сидарук Андрей 6 629 15  
  Бердус Данил 3 463 14  
  Яльницкий Матвей 9 347 14  
  Гутов Степан 9 836 11  
  Мауль Игорь 1 3018 10  
  Огурецкий Артем 9 35210 10  
  Николаев Данияр 9 563 10  
  Пинчуков Алексей 6 608 10  
  Григорьев Степан 9 839 -  

 

Объявления

Полезные ссылки

баннер опрос

navigator nso

NavigTOR NSO

Баннер Олимп волейбол

Min PRO

Min OBR 

kulsport 

VK 

DIPSPORT 

minsport 

gosuslugi

ptilog

svecha

gto

sport norm

LogoDUCSH2016

Адрес: 632387 Новосиб. область

г. Куйбышев ул. Чехова, 18,

2 этаж, кабинет №203

Режим работы 

С 8.00 до 17.00 часов

Обед с 12.00 до 13.00 часов

Телефон: 8(383-62)52-468

Е-mail:GAA741@yandex.ru
Директор:
 Жданов Юрий Валерьевич  

Copyright (c) МБУ ДО "ДЮСШ" 2013-2021. Все права защищены
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru