Легкая атлетика

legkay1    legkay2

03 декабря  в городе Новосибирске прошли открытые областные соревнования  школьников по легкой атлетике.  Вне конкуренции победителем на 200 метров стал Селиванов Руслан, второе место заняла Гребенщикова Яна в беге на 50 метров, Васильев Максим стал третьим   на дистанции 400 метров. Тренеры Шапошников Е.А., Глушанина Л.Н.

legkay3    legkay4

legkay5    legkay6

legkay7    legkay8

legkay9    legkay10

legkay11

В те же сроки в городе Куйбышеве в спортивном центре, прошло зимнее первенство города по легкой атлетике. Итоги соревнований:

Вид программы: 100 м девочки 2006 г.р. и мл.

Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
1 Комарова Елизавета 2006 дюсш 16.80 1
2 Плеханова Екатерина 2006 4 16.80 1
3 Троценко Анастасия 2006 2 17.24 2
4 Абраменко Алина 2006 Дюсш 17.55 3
5 Мурзаева Карина 2008 5 18.15 4
6 Абраменко Дарья 2006 Дюсш 18.17 5
7 Абраменко Марина 2006 Дюсш 18.70 6
8 Ишкова Ольга 2006 дюсш 19.17 7
9 Ливчина Юлия 2007 5 19.23 8
10 Илюхина Елизавета 2008 5 19.25 9
11 Бурлакова Софья 2008 Дюсш 19.25 10
12 Кожевникова Диана 2007 5 19.33 11
13 Ульнырова Диана 2007 3 19.64 12
14 Рузанкина Яна 2007 3 20.26 13
15 Алексеенко Виктория 2009 3 23.57 14

Вид программы: 100 м девочки 2006 г.р. и мл.

Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
1 Еремеев Влад 2006 дюсш 15.93 1
2 Амплеев Егор 2006 дюсш 16.22 2
3 Пилипенко Тимофей 2007 3 16.31 3
4 Кирдяшкин Александр 2007 дюсш 16.40 4
5 Масан Егор 2006 4 16.44 5
6 Тимганов Тимур 2007 дюсш 16.97 6
7 Сеньк Кирилл 2007 3 16.98 7
8 Шадеркин Максим 2006 дюсш 17.09 8
9 Дубинкин Артем 2008 Дюсш 17.56 9
10 Дардонов Влад 2006 Дюсш 17.78 10
11 Глизиндинов Артем 2006 дюсш 17.81 11
12 Байков Ринат 2008 дюсш 18.42 12
13 Ставицкий Кирилл 2006 Дюсш 18.58 13
14 Лилев Алексей 2006 Дюсш 19.14 14
15 Скворцов Данил 2008 Дюсш 19.60 15
16 Третьков Никита 2008 Дюсш 19.94 16
17 Баранов Костя 2008 2 20.17 17
18 Гутов Александр 2007 3 20.38 18
19 Борисов Стас 2006 дюсш 21.64 19
20 Капкайкин Михаил 2008 Дюсш 21.71 20

Вид программы: 200 м девочки 2006 г.р. и мл.

Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
1 Панова Инна 2006 дюсш 35.25 1
2 Гулюта Ангелина 2007 2 36.40 2
3 Лизор Вика 2006 дюсш 36.70 3
4 Балябкина Арина 2008 дюсш 37.12 4
5 Черепанова Ксюша 2006 4 37.80 5
6 Волкова Вероника 2007 5 39.54 6
7 Эркаева Каролина 2006 4 42.24 7
8 Соловьева Александра 2006 2 42.93 8
9 Арковенко Анастасия 2007 2 46.08 9

Вид программы: 200 м мальчики 2006 г.р. и мл.

Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
Карпов Андрей 2006 4 33,54
Парахневич Илья 2006 3 33,55
Яльницкий Матвей 2006 дюсш 34,57
Хмельков Дима 2007 5 35,65
Абдулов Руслан 2006 2 36,18
Туруханов Роман 2006 2 36,60
Ремзенок Родион 2006 9 37,53
Амплеев Влад 2006 2 37,55
Усов Данил 2006 2 38,56
Огурецкий Артем 2008 дюсш 38,57
Щетинский Сергей 2006 4 38,85
Титов Слава 52006 2 40,34
Соболев Дима 2006 2 40,90
Наумов Данил 2006 2 50,4
Дремов Артем 2006 2 Снят

Вид программы: 200 м мальчики 2004-2005 г.р.

Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
Кочнев Георгий 2004 дюсш 30,33
Плеханов Влад 2004 дюсш 30,77
Бутов Михаил 2004 дюсш 31,38
Яковлев Алексей 2005 дюсш 32,26
Пугач Алексей 2005 дюсш 32,62
Бурдыко Кирилл 2004 3 34.26
Сильванович Кирилл 2005 3 35,96
Половнев Святослав 2004 дюсш 37,38

Вид программы: 200 м девочки 2004-2005 г.р.

Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
1 Хурамшина Марина 2005 5 32,71 1
2 Вельчинская Варя 2004 дюсш 32,97 2
3 Евстифеева Алина 2004 дюсш 33,95 3
4 Максимова Ангелина 2005 4 35,55 4
5 Ратаева Катя 2004 4 37,75 5
6 Чернявская Катя 2004 4 37,84 6

Вид программы: 400 м мальчики 2004-2005 г.р.

Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
1 Рысь Илья 2004 4 1,12,73 1
2 Костромин Дима 2004 4 1,12,80 2
3 Савельев Саша 2004 4 1,14,06 3

Вид программы: 400 м девочки 2004-2005 г.р.

Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
1 Сухова Дарья 2004 дюсш 1,06,8 1
2 Гилева Диана 2004 дюсш 1,12,4 2
3 Новикова Софья 2004 дюсш 1,15,3 3
4 Бурдюкова Настя 2004 4 1,26,5 4

Вид программы: 200 м юноши 2002-2003 г.р.

Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
1 Обухов Кирилл 2002 дюсш 28,20 1
2 Босак Женя 2002 Абрамово 33,50 2

Вид программы: 200 м девушки 2002-2003 г.р.

Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
1 Печенова Анна 2003 дюсш 31,94 1
2 Горчакова Катя 2003 5 32.18 2
3 Яковлева Настя 2003 дюсш 34,94 3
4 Васильченко Вероника 2003 дюсш 34,99 4
5 Зонова Ира 2002 5 35,13 5

Вид программы: 600 м юноши 2002-2003 г.р.

Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
1 Алексеенко Кмирилл 2002 дюсш 1,45,2 1

Вид программы: 600 м девушки 2002-2003 г.р.

Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
1 Никитенко Анастасия 2003 дюсш 1,55,02
2 Лобанова Алена 2002 дюсш 2,02,0

Вид программы: 200 м девушки 2001 г.р.

Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
1 Мамакова Ирина 1995 дюсш 28,93 1
2 Латынина Снежанна 2000 дюсш 29,57 2
3 Платова Анастасия 2000 дюсш 29,73 3
4 Куприянова Лена 1999 кпк 29,97 4
5 Темникова Олеся 1998 кпк 30,56 5
6 Братчикова Софья 2002 6 30.17 6
7 Майснер Вика 1998 кпк 31,68 7
8 Сибирцева Алина 2002 6 31,78 8
9 Пурилова Алена 2000 ксхт 33,09 9
10 Бойкова Настя 1996 ксхт 33,80 10
11 Климова Кристина 2001 6 33.79 11
12 Федорова Кристина 2000 ксхт 34,17 12
13 Цебенко Ира 1998 кпк 34,21 13
14 Васильева Ксения 1998 кпк 34,31 14
15 Васильева Женя 1998 кпк 34,58 15
16 Иванова Дарья 2000 ксхт 34.32 16
17 Сильнягина Люда 1999 ксхт 35,23 17
18 Бацула Оля 1998 кпк 35,41 18
19 Журавлева Вероника 1999 ксхт 37.95 19

Вид программы: 200 м юноши 2001 г.р. и ст.

Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
1 Мельников Роман 1997 кпк 25,05 1
2 Пасашников Артем 199 дюсш 25,72 2
3 Кержин Иван 1999 кпк 26,24 3
4 Барноев Артем 2001 дюсш 26,50 4
5 Веселко Кирилл 2000 4 26,79 5
6 Шапошников Максим 200 дюсш 26,84 6
7 Струцкий Леонид 1997 ксхт 27,23 7
8 Мишуров Костя 1999 дюсш 27,90 8
9 Василенко Стас 1998 кпк 27,97 9
10 Бычков Данил 201 ксхт 28,09 10
11 Вяткин Вас. 1996 кпт 28,15 11
12 Воробьев Саша 2000 ксхт 29,51 12
13 Знаенков Виталя 2000 ксхт 29,78 13
14 Дурновцев Костя 2000 ксхт 29.63 14
15 Лабский Никита 2002 6 31,00 15
16 Бухтияров Андрей 2003 4 32,14 16
17 Садыков Саша 2003 4 32,84 17
18 Украинцев Саша 2003 4 35,73 18

Вид программы: 300 м юноши 2001 г.р. и ст.

Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
1 Могила Дмитрий 1997 кпк 39,12 1
2 Агеенко Максим 1997 кпк 41,31 2
3 Кузин Саша 1998 кпт 42,14 3
4 Сулейманов Данияр 1998 кпк 43,47 4
5 Савельев Саша 2000 кпк 43,52 5
6 Тололо Виктор 1998 кпк 43,93 6
7 Можаев Андрей 1998 кпт 44,00 7
8 Лиморенко Никита 2001 дюсш 44,54 8
9 Филиппов Максим 200 кпк 45,34 9
10 Севенов Артем 1999 кпт 46,53 10

Вид программы: 300 м девушки 2001 г.р. и ст.

Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
1 Соловых Полина 1999 кпк 51,71 1
2 Довгалюк Мария 1999 дюсш 43,99 2
3 Куприянова Лена 1999 кпк 45,65 3
4 Цебенко Ксения 1998 кпк 47,50 4
5 Даурцева Катя 2000 кпк 51,19 5
6 Шаламова Оксана 1998 кпк 50,91 6
7 Пиманова Наташа 2000 кпк 50,58 7
8 Шпакова Алина 200 кпк 51,76 8
9 Чернышенко Вика 1999 кпк 52,22 9

Вид программы: 600 м юноши 2001 г.р. и ст.

Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
1 Вандакуров Денис 1999 кпк 1,28,07 1
2 Рябов Алексей 1998 кпт 1,32,40 2
3 Лысенко Андрей 2000 дюсш 1,34,20 3
4 Павлов Максим 1998 кпк 1,34,40 4
5 Плавский Сергей 1999 кпк 1,34,70 5
6 Ляпич Женя 1998 кпк 1,35,10 6
7 Таланов Мухамид ксхт 1,36,39 7
8 Кудрявцев Мксим 1999 кпт 1,38,70 8
9 Шарафутдинов Гена 1998 кпк 1,40,50 9
10 Патрушев Саша 1999 кпт 1,43,30 10
11 Кикибаев Ренат 1995 ксхт 1,43,40 11
12 Хохлов Толя 1998 кпт 1,47,30 12

Вид программы: 600 м девушки 2001 г.р. и ст.

Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
1 Алексеева Саша 1998 кпк 1,51,0 1
2 Яковлева Галина 1998 кпк 1,51,9 2
3 Кофтун Ольга 1998 кпк 1,54,6 3
4 Глушкова Анна 1997 кпк 1,59,4 4
5 Голубец Лолита 1998 кпк 2,01,5 5

Объявления

  • Лыжня России 2020

    Лыжня России 2020

  • Информация для родителей

    Информация для родителей

Полезные ссылки

navigator nso

NavigTOR NSO

Min PRO

Min OBR

olimp 

kulsport 

VK 

DIPSPORT 

minsport 

gosuslugi

ptilog

gto

LogoDUCSH2016

Адрес: 632387 Новосиб. область

г. Куйбышев ул. Чехова, 18,

2 этаж, кабинет №203

Режим работы 

С 8.00 до 17.00 часов

Обед с 12.00 до 13.00 часов

Телефон: 8(383-62)52-468

Е-mail:GAA741@yandex.ru
Директор:
 Жданов Юрий Валерьевич  

Copyright (c) МБУ ДО "ДЮСШ" 2013-2017. Все права защищены
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru