Первенство ДЮСШ по легкоатлетическому двоеборью

legkay1    legkay2

Девочки 2008 г.р. и младше                                                                                                                                                              

ФИО

Год рождения

Тренер

100 м

очки

Прыжок в длину с места

очки

Место

1

Балябкина Арина

2008

Глушанина Л.Н.

17.44

106

168

274

1

2

Ельмурзаева Карина

2008

Соловьева Т.Н.

17.76

92

151

243

2

3

Бурлакова София

2008

Родомецкая О.А.

18.29

72

150

222

3

4

Ильюхина Елизавета

2008

Соловьева Т.Н.

18.80

51

149

200

4

5

Барт Елена

2008

Глушанина Л.Н.

18.19

48

136

184

5

6

Фахриева Диана

2008

Соловьева Т.Н.

20.57

2

150

152

6

7

Абдульменова Динара

2008

Соловьева Т.Н.

22.23

1

125

126

7

8

Шнайде Светлана

2009

Родомецкая О.А.

22.66

3

117

120

8

9

Алексеенко Виктория

2009

Алексеенко Н.Г.

22.98

2

110

112

9

10

Пономарева Дарья

2010

лично

26.03

1

108

109

10

legkay3    legkay4

Мальчики 2008 г.р. и младше

ФИО

Год рождения

Тренер

100 м

очки

Прыжок в длину с места

очки

Место

1

Дубинкин Артем

2008

Соловьева Т.Н.

17.79

75

156

231

1

2

Байков Ринат

2008

Соловьева Т.Н.

17.74

75

145

220

2

3

Огурецкий Артем

2008

Глушанина Л.Н.

17.94

64

146

210

3

4

Хохлунов Артем

2008

Родомецкая О.А.

18.88

24

144

168

4

5

Скворцов Данил

2008

Соловьева Т.Н.

18.72

28

139

167

5

6

Шакиров Кирилл

2008

Соловьева Т.Н.

18.83

24

133

157

6

7

Боженок Иван

2008

Соловьева Т.Н.

20.01

3

149

152

7

8

Третьяков Никита

2008

Соловьева Т.Н.

19.46

7

142

149

8

9

Васильченко Егор

2008

Родомецкая О.А.

20.25

2

118

120

9

10

Плеханов Кирилл

2008

Родомецкая О.А.

20.74

1

119

120

9

Девочки 2007 г.р. 

ФИО

Год рождения

Тренер

100 м

очки

Прыжок в длину с места

очки

Место

1

Косс Дарья

2007

Родомецкая О.А.

17.42

106

173

279

1

2

Кожевникова Диана

2007

Соловьева Т.Н.

18.41

64

145

209

2

Мальчики 2007 г.р. 

ФИО

Год рождения

Тренер

100 м

очки

Прыжок в длину с места

очки

Место

1

Хмельков Дмитрий

2007

Шапошников Е.А.

16.49

179

166

342

1

2

Баталов Владимир

2007

Глушанина Л.Н.

17.40

93

175

268

2

3

Болдин Дмитрий

2007

Соловьева Т.Н.

19.66

3

154

157

3

Девочки 2006 г.р. 

ФИО

Год рождения

Тренер

100 м

очки

Прыжок в длину с места

очки

Место

1

Выгонная Анна

2006

Родомецкая О.А.

15.96

195

171

366

1

2

Бадминова Елизавета

2006

Родомецкая О.А.

16.04

188

175

363

2

3

Лизор Виктория

2006

Глушанина Л.Н.

16.29

174

178

352

3

4

Плеханова Екатерина

2006

Родомецкая О.А.

16.22

174

163

337

4

5

Панова Инна

2006

Родомецкая О.А.

16.55

155

178

333

5

6

Цаплина Анастасия

2006

Родомецкая О.А.

16.54

155

160

315

6

7

Комарова Елизавета

2006

Глушанина Л.Н.

17.35

111

159

270

7

8

Жильцова Марина

2006

Родомецкая О.А.

17.69

97

164

261

8

9

Плеханова Дарья

2006

Родомецкая О.А.

18.88

51

168

219

9

10

Ишкова Ольга

2006

Родомецкая О.А.

18.50

61

153

214

10

Мальчики 2006 г.р. 

ФИО

Год рождения

Тренер

100 м

очки

Прыжок в длину с места

очки

Место

1

Еремеев Владислав

2006

Глушанина Л.Н.

15.87

246

180

426

1

2

Амплеев Егор

2006

Глушанина Л.Н.

16.20

197

154

351

2

3

Яльницкий Матвей

2006

Глушанина Л.Н.

16.36

186

161

347

3

4

Дардонов Владислав

2006

Алексеенко Н.Г.

16.65

156

173

329

4

5

Шадеркин Максим

2006

Алексеенко Н.Г.

16.53

166

151

317

5

6

Севастьянов Руслан

2006

Алексеенко Н.Г.

17.14

114

168

282

6

7

Матеров Алексей

2006

Алексеенко Н.Г.

18.46

44

148

188

7

8

Тюленев Андрей

2006

Алексеенко Н.Г.

18.71

28

144

172

8

9

Матеров Николай

2006

Алексеенко Н.Г.

19.65

156

144

147

9

10

Борисов Станислав

2006

Алексеенко Н.Г.

20.07

3

125

128

10


       

        

 

Объявления

  • Набор 2021-2022

    Набор 2021-2022

  • Набор  лыжи 2021

Полезные ссылки

navigator nso

NavigTOR NSO

Min PRO

Min OBR

olimp 

kulsport 

VK 

DIPSPORT 

minsport 

gosuslugi

ptilog

svecha

gto

sport norm

LogoDUCSH2016

Адрес: 632387 Новосиб. область

г. Куйбышев ул. Чехова, 18,

2 этаж, кабинет №203

Режим работы 

С 8.00 до 17.00 часов

Обед с 12.00 до 13.00 часов

Телефон: 8(383-62)52-468

Е-mail:GAA741@yandex.ru
Директор:
 Жданов Юрий Валерьевич  

Copyright (c) МБУ ДО "ДЮСШ" 2013-2021. Все права защищены
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru