Областные соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Г.В. Хамидулина и В.В. Махрова

DSC00743    DSC00744

03-04 июня 2017 г . в г. Куйбышеве на стадионе «Труд»  в двадцать третий  раз прошли областные соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Г.В. Хамидулина и В.В. Махрова.

 

DSC00745    DSC00746

DSC00747    DSC00748

DSC00750    DSC00751

DSC00754    DSC00755

DSC00758    DSC00756

DSC00759    DSC00761

DSC00763    DSC00764

DSC00765    DSC00766

DSC00767    DSC00769

DSC00770    DSC00772

Более 70 атлетов разных возрастов приняли участие в беговых дисциплинах на 100, 200, 400, 800, 1500, 3000 метров, эстафете 400+300+200+100м, а так же прыжках в длину с разбега.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями департамента ФК и С  Новосибирской области. В отдельных видах программы (у мужчин 100м и длина, у женщин 800м и 1500м) победители были  награждены специальными призами и денежными призами от магазина «Велес» ЧП Заика Виталия.

На параде открытия и в награждении приняли участие воспитанники Геннадия Хамидулина, вдова и дочь Владимира Махрова.

Победители и призеры 100 метров

1 место Глушанина Виктория

2 место Латынина Снежана

3 место Куприянова Елена

1 место Гордеев Дмитрий

2 место  Мельников Роман

3 место  Киреев Виталий

Победители и призеры 200 метров

1 место  Пономарева Ксения

2 место   Гилева Александра

3 место  Латынина Снежана

1 место  Кузин Александр

2 место   Линев Александр

3 место  Мельников Роман

Победители и призеры 400 метров

1 место   Пономарева Ксения

2 место   Аленичева Екатерина

3 место   Руднева Софья

1 место  Линев Константин

2 место   Васильев Максим

3 место   Бочко Александр

Победители и призеры 800 метров

1 место  Аленичева Екатерина

2 место    Третьякова Кристина

3 место    Алексеева Александра

1 место   Бочко Александр

2 место     Павлов Максим

3 место    Рябков Алексей

Победители и призеры 1500 метров

1 место     Третьякова Кристина

2 место    Першина Анастасия

3 место    Кофтун Ольга

1 место    Сторож Иван

2 место     Павлов Максим

3 место    Дмитриев Артем

Победители и призеры 3000 метров

1 место     Кофтун Ольга

1 место    Сторож Иван

2 место     Дмитриев Артем 

3 место    Сторож Павел

Победители и призеры  в прыжках в длину

1 место   Гребенщикова Яна 

2 место     Гилева Александра

3 место     Глушанина Виктория

1 место    Нехаев Роман

2 место  Павлов Максим    

3 место   Карпов Дмитрий

Эстафета 400*300*200*100 девушки

1 место ДЮСШ Куйбышевского района

2 место ДЮСШ Куйбышевского района

3 место Куйбышевский педагогический колледж

Эстафета 400*300*200*100 юноши

1 место  Куйбышевский педагогический колледж

2 место  Куйбышевский политехнический колледж

3 место Куйбышевский политехнический  колледж

4  место ДЮСШ Куйбышевского района