Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЕСТЬ ! Две победы на первенстве СФО по летнему биатлону

С 21 по 26.08.2017г в Новосибирске прошло первенство СФО по летнему биатлону среди юношей и девушек 2003-2004г.р. На старт вышли участники из Новосибирской, Томской, Иркутской областей и Алтайского края.

Первый день соревнований- индивидуальная гонка на лыжероллерах со стрельбой на четырёх огневых рубежах ( дистанция 6 км) получилась для Куйбышевских ребят неудачной: ребята допустили слишком много промахов на рубежах, а за каждый промах штраф -30 секунд, лучший результат показал Нестеренко Саша, заняв 12-е место ( 6 промахов), Егор Легачёв показал ходом лучший результат из всех участников , но поломка оружия на третьем рубеже не позволила бороться за высокие места, в итоге 18-е место (13 промахов), у девушек Сергеева Ольга, показавшая шестой результат с семью промахами была дисквалифицирована за неправильное прохождения финишного створа, результаты первой гонки остальных Куйбышевских биатлонистов: Киреева Анастасия -11-е место (11 промахов) Ущенко Данил-26-е место (12 промахов), Чернавин Святослав- 27-е место (14 промахов), Карпов Максим- 34-е место (15 промахов), Гормидонов Кирилл-35-е место (14 промахов). Во второй день ребята соревновались в кроссовом биатлоне юноши на дистанции 3 км (2 огневых рубежа), девушки 2 км 400 метров, также с двумя рубежами ( 1-ый рубеж- стрельба лёжа, 2-ой стрельба стоя), на этот раз за промахи участники преодолевали штрафной круг в 50 метров. И в этот день удача повернулась к Куйбышеву лицом: победителем у юношей стал Легачёв Егор ( стрельба 2+2) , Сергеева Ольга финишировала четвёртой (0+3), Киреева Настя седьмой (3+3), Чернавин Святослав финишировал восьмым (3+4), Ущенко Данил девятым (1+3), Нестеренко Саша- 23-ий (3+3), Карпов Максим- 29-ый (2+4), Гормидонов Кирилл- 34-ый (5+5). В третий день соревнований прошли эстафеты, у юношей стартовало 8 команд у девушек 6, победителями  у юношей стала команда Куйбышева в составе Ущенко Данила, Чернавина Святослава и Легачёва Егора, девушки финишировали четвёртыми. Тренеры: Титов О.С., Воробьёв А.И.