Открытое Первенство ДЮСШ по ОФП

1    2

08-го октября в 11-ый раз прошли традиционные межрайонные соревнования по общей физической подготовке, раньше они проводились как соревнования среди лыжников, но за это время к лыжникам присоединились легкоатлеты, а в этом году на старт вышел и представитель гиревого спорта, таким образом состязания в троеборье (кросс, подтягивание у юношей и девушек, тройной прыжок с места) получили окончательное название «Открытое Первенство ДЮСШ Куйбышевского района по ОФП».

3    5

5    6

7    8

4

Самые младшие участники- 8 лет, самому старшему ( представитель Барабинска А.Слыш) -43 года. В этом году в соревнованиях приняло участие 117 спортсменов из Куйбышева, Барабинска, Татарска и Чановского района. Абсолютно лучшие результаты по видам показали : у девочек в кроссе на 500м Горячая Светлана (Чановский район)-1.31.1, у мальчиков Абдулов Руслан (Куйбышев)-1.42.1, у девушек в кроссе на 1000м Киреева Анастасия ( Куйбышев)- 3.27.7 у мужчин Головкин Александр (Татарск)- 2.47.5, в подтягивании отличились Куйбышевцы  Легачёв Егор -31 раз и Сергеева Ольга -26 раз, в тройном прыжке Пономарёва Ксения (Куйбышев)- 6м 50см и Головкин Александр-8м 03см. Все три вида в своих возрастных категориях выиграли Бадминова Елизавета, Пономарёва Ксения, Легачёв Егор , Речапов Ильдар (все Куйбышев). В итоговом протоколе в своих возрастных группах победителями и призёрами стали:

Девочки 2006 г.р. и младше: 1.Бадминова Елизавета (Куйбышев) 2.Выгонная Анна (Куйбышев) 3.Слободяненко Дарья (Барабинск)

Мальчики 2006г.р. и младше: 1.Яльницкий Матвей 2. Ушаков Владислав 3.Абдулов Руслан (все Куйбышев)

Юноши 2004-2005г.р.: 1.Карпов Максим 2.Осинцев Денис (оба Куйбышев) 3. Хрущёв Фёдор (Барабинск)

Девушки 2004-2005г.р.: 1.Добросердова Кристина(Куйбышев) 2.Горячая Светлана (Чановский район), 3.Осипова Алина (Барабинск)

Девушки 2002-2003г.р.: 1.Киреева Анастасия 2.Сергеева Ольга 3.Першина Анастасия (все Куйбышев)

Юноши 2002-2003г.р.:1. Легачёв Егор 2.Чернавин Святослав 3.Шанин Никита (все Куйбышев)

Девушки 2000-2001г.р.:1. Пономарёва Ксения 2.Глушанина Виктория 3. Акимова Татьяна (все Куйбышев)

Юноши 2000-2001г.р.: 1.Речапов Ильдар 2.Головачёв Егор 3.Межуев Иван (все Куйбышев)

 Женщины и юниорки: 1.Панфилова Ксения 2.Лапаева Мария 3.Ильязова Гульнара (все Куйбышев)

Мужчины и юниоры: 1.Головкин Александр (Татарск) 2.Плавский Сергей (Куйбышев) 3.Слободяненко Евгений (Барабинск)

Тренеры победителей и призёров : Родомецкая О.А., Глушанина Л.Н., Воробьёв А.И., Мишкинов С.А., Титов О.С.

Главный судья соревнований Титов О.С.

Объявления

  • Лыжня России 2020

    Лыжня России 2020

  • Информация для родителей

    Информация для родителей

Полезные ссылки

navigator nso

NavigTOR NSO

Min PRO

Min OBR

olimp 

kulsport 

VK 

DIPSPORT 

minsport 

gosuslugi

ptilog

gto

LogoDUCSH2016

Адрес: 632387 Новосиб. область

г. Куйбышев ул. Чехова, 18,

2 этаж, кабинет №203

Режим работы 

С 8.00 до 17.00 часов

Обед с 12.00 до 13.00 часов

Телефон: 8(383-62)52-468

Е-mail:GAA741@yandex.ru
Директор:
 Жданов Юрий Валерьевич  

Copyright (c) МБУ ДО "ДЮСШ" 2013-2017. Все права защищены
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru