Зимняя спартакиада пенсионеров НСО

Команда Куйбышевского района приняла участие в финальных соревнованиях VII зимней спартакиаде среди пенсионеров Новосибирской области. Соревнования состоялись в р.п. Чаны 12-13 марта.

В финальном этапе приняли участие 22 команды области. Участники соревновались в шести видах спорта. Наши спортсмены стали победителями в стрельбе, серебряными призерами в плавании и бронзовыми в дартсе. В волейболе заняли 9 место, в лыжных гонках 8 место, в шашках 9 место.

В общекомандном зачете команда нашего района заняла второе почетное место. Первыми стали Берчане, третьими Краснозёрцы.

В составе Куйбышевского района выступали: Абдрахманов Сергей, Абросимов Сергей, Афанасьева Людмила, Бабаева Нина, Верхоланцев Алексей, Екиман Галина, Ерахнович Валентина, Кабукин Александр, Клепиков Пётр, Ковалёва Елена, Кульгавых Владимир, Лебзак Владимир, Маркова Наталья, Незамова Валентина, Орлова Наталья, Осьмаков Владимир, Плюснин  Пётр, Позднякова Флюра, Степанова Людмила, Томилов Алексей, Третьяков Борис, Трифонова Любовь, Щербов Юрий, Язовский Сергей, Якубко Александр.