Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Финальные соревнования Всероссийского турнира «Шиповка юных»

kazan1    kazan2

с 26 по 28 марта в городе Казани прошли Финальные Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырёхборью  «Шиповка юных» среди спортсменов 12-13 лет.

kazan3

От Куйбышевского района в соревнованиях принял участие Селиванов Руслан. Ранее в январе, Руслан победил в отборочном туре Сибирского Федерального Округа «Шиповка юных»  в Барнауле и автоматически прошел в финальную часть.

В Казани в четырёхборье (бег 60 и 800 метров, прыжок в длину с разбега и метание) приняли участие 182 сильнейших юноши  2002-2003 года рождения с разных городов России.

Уровень соревнований был очень высокий. Каждый участник старался показать свои самые лучшие результаты в каждом виде и набрать наибольшее количество очков в итоговом протоколе.

Самые любимые дистанции Руслана  это спринтерские. В беге на 60 метров он стал серебряным призёром соревнований, проиграв только сопернику из Набережных Челнов.

В общем зачете по четырем видам Руслан набрал 280 очков и стал пятым. Это очень хороший, высокий результат для нашего района.

Спортивная школа Куйбышевского района поздравляет тренера Шапошникова Евгения Александровича и Селиванова Руслана с успешным выступлением в финале Всероссийских соревнований.