Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Закрытие лыжного сезона

DSC09909    DSC09925

4 апреля 2015 года в ЛОСЦ «Гайдар» прошли областные соревнования по лыжным гонкам памяти мастеров спорта СССР В.Е. Захваткина, Х.Б. Абдрахманова и тренера преподавателя Н.В. Сироткина.

На старт вышли ровно 200 лыжников из различных районов НСО и города Новосибирска.

Победителями и призерами стали следующие спортсмены:

  DSC09935    DSC09940

DSC09964    DSC09971

DSC09982

2,5 километров девочки 2003 г.р. и младше:

1 место Гончарова Елизавета –Новосибирск

2 место Муленок Юлия – Чистоозерное

3 место Фиткулина Алина - Барабинский район

5 километров мальчики 2003 г.р. и младше:

1 место Легачев Егор - ДЮСШ Куйбышевский район

2 место Нестеренко Александр - ДЮСШ Куйбышевский район

3 место Карпов Максим - ДЮСШ Куйбышевский район

5 километров девушки 2001-2002 г.р.

1 место Жук Татьяна - ДЮСШ Куйбышевский район

2 место Гришина Наталья – Чистоозерное

3 место Тарасенко Алина - Довольное

10 километров юноши 2001-2002 г.р.

1 место  Кожемякин Максим –Чистоозерное

2 место   Ажбаков Динар - Барабинский район

3 место  Клепиков Вадим - ДЮСШ Куйбышевский район

10 километров девушки 1999-2000 г.р.

1 место Панфилова Юлия - ДЮСШ Куйбышевский район

2 место Кононенко Анастасия – Убинское

3 место Никитенко Дарья –Довольное

15 километров юноши 1999-2000 г.р.

1 место Попов Александр –Довольное

2 место Сафаров Руслан – Барабинский район

3 место Сафаров Артём - Барабинский район

15 километров девушки 1997-1998 г.р.

1 место Титаренко Галина-Довольное

2 место Панфилова Ксения - ДЮСШ Куйбышевский район

3 место Фадеева Яна - ДЮСШ Куйбышевский район

30 километров юноши 1997-1998 г.р.

1 место Артёминко Виктор- Новосибирск

2 место Швец Вячеслав – Чистоозерное

3 место Мокин Евгений – Новосибирск

15 километров девушки 1996 и страрше

1 место Рожкова Анастасия-   Куйбышевский район

2 место Анджан Софья- ДЮСШ Куйбышевский район

3 место Миллер Наталья – Довольное

30  километров мужчины и юниоры:

1 место Пузько Никита – Довольное

2 место Дегтерев Сергей – Татарск

3 место – Агеенко Иван – Табулга

5 километров женщины ветераны

1 место Слыш Ольга – Барабинск

2 место Берх Светлана – Чистоозерное

10 километров мужчины –ветераны

1 место Ковалев Михаил – Табулга

2 место Шевченко Сергей – Новосибирск

3 место – Голов Семен – Венгерово

30  километров мужчины ветераны

1 место Ковалев Михаил – Табулга

2 место Шевченко Сергей – Новосибирск

3 место Фещенко Александр – Табулга

Все призеры  соревнований были награждены грамотами, медалями и призами, которые предоставил   директор ООО «Доверие» Полубатонов Евгений Иванович, постоянный спонсор этих соревнований.   

 

Объявления

Полезные ссылки

баннер опрос

navigator nso

NavigTOR NSO

Баннер Олимп волейбол

Min PRO

Min OBR 

kulsport 

VK 

DIPSPORT 

minsport 

gosuslugi

ptilog

svecha

gto

sport norm

LogoDUCSH2016

Адрес: 632387 Новосиб. область

г. Куйбышев ул. Чехова, 18,

2 этаж, кабинет №203

Режим работы 

С 8.00 до 17.00 часов

Обед с 12.00 до 13.00 часов

Телефон: 8(383-62)52-468

Е-mail:GAA741@yandex.ru
Директор:
 Жданов Юрий Валерьевич  

Copyright (c) МБУ ДО "ДЮСШ" 2013-2021. Все права защищены
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru