Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Художественная гимнастика

С 24 по 26 апреля девочки   спортивной школы Куйбышевского района приняли участие в XVIIIоткрытом турнире города Новосибирска по художественной гимнастике «Надежды».

С соревнованиях приняли участие юные спортсменки из города Новосибирска, Новосибирской области, Барнаула.

Стрелевская Софья заняла первое  место среди девочек 2004 г.р. по программе 2 разряда. Шарикова Виктория стала победительницей турнира среди девочек 2006 г.р. по программе 1 юношеского разряда. Победителем в своей категории стала Ирулик Анастасия, второе место заняла Кондратьева Виктория, четвертой стала Кунц Екатерина.

По 3 разряду, выполнив два вида программы,  третье место заняла Обухова Арина, четвертое место Тихонова Екатерина, пятое место заняла Довгаль Дарья.

Чечетка Елизавета стала десятой из девятнадцати участниц, выступа  по 1 юношескому разряду.

Тренер спортсменок Гладковская Полина Владимировна.

В групповых упражнениях, «Каинские девчата» заняли третье место. Тренер Бубенова Екатерина Алексеевна. Команда «Олимп 2», тренера гладковской Полины Владимировны стала третьей.