Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

20.03.2022 года прошёл Чемпионат Татарского района по лыжным гонкам (Скиатлон). 7,5 км классическим стилем и 7,5 свободным стилем. Итого дистанция 15 км.
Участвовали спортсмены из Чистоозерного района, Куйбышевского и Татарского.

🎉Наши результаты:
1 место - Внуков Александр: 43.40!
2 место - Шурыгин Владимир: 44.47!
3 место - Веселко Александр: 45.16!

🤩Поздравляем наших лыжников и их тренера: Воробьёва Анатолия Ивановича!

19.03.2022 года в Барабинском районе, на лыжной базе "Горизонт" прошло Открытое Первенство Барабинского района "Лыжная эстафета", посвященное 28-ой отдельной бригаде. Лыжники из Барабинского, Куйбышевского, Убинского районов, Татарска и Довольного соревновались в смешанных эстафетах в трёх возрастных группах, в каждой группе участвовало по 6 команд.
👍🏻Результаты:
2010 г.р. и младше
1. Татарск
2. Барабинский р-н
3. Убинский р-н
4. Куйбышев ( Смолев Андрей, Звягинцева Елизавета, Ратиловскмй Тимофей, Денько Яна)!

2008-2009 г.р:
1. Куйбышев-1 (Музин Матвей, Шабалина Анастасия, Николаев Данил, Слободяненко Дарья)!
2. Барабинский р-н
3. Куйбышев-2 (Вовченко Кирилл, Куликова Юлия, Божков Михаил, Легачева Елизавета)!

2006-2007 г.р.:
1. Куйбышев-1 (Мауль Игорь, Кубрина Варвара, Агеев Игорь, Щеголева Валерия)
2. Татарск
3. Куйбышев -2 (Слышанов Олег, Черепанова Ксения, Шамне Данил, Высокова Виктория)

🎉Поздравляем наших спортсменов и их тренера: Титова Олега Сергеевича! 🤝

11-13 марта 2022 г. в городе Омске прошли Межрегиональные соревнования по рукопашному бою.
18 команд, 380 участников из республики Хакасия, Кемеровской, Новосибирской, Тюменской, Омской областей.
Наши результаты:
➖1 место 12-13 лет:
35 кг - Фролов Денис
44 кг - Малахов Артём
48 кг - Мамичев Лев
➖3 место 14-15 лет:
62 кг - Часов Артём
🎉Поздравляем наших спортсменов и их тренеров: Дроздова Михаила Сергеевича и Фокина Кирилла Сергеевича!🤝

13.03.2022 г. прошло открытое Первенство Куйбышевского муниципального района по лыжным гонкам посвящённое мастерам спорта СССР Захваткину Е., Абдрахманову И. и тренерам-преподавателям Сироткину Н. и Морозову Е.
➖В соревнованиях приняли участие 203 спортсмена из Куйбышева, Новосибирска, Маслянино, Барабинска, Барабинского района, Искитима, Татарска, Довольного, Купино, Венгерово, Чанов, Табулги, Чистоозерного.
🎉Наши победители и призеры:
Женщины 1973-1982 г.р. 10 км:
1. Нестеренко Татьяна

Мужчины и юниоры 1983-2003 г.р. 30 км:
3. Внуков Александр

Женщины и юниорки 1983-2003 г.р. 15 км:
1. Сергеева Ольга

Юноши 2006-2007 г.р. 15 км:
3. Попов Павел

Юноши 2008-2009 г.р. 10 км:
3. Музин Матвей

Девушки 2008-2009 г.р. 10 км:
1. Слободяненко Дарья
3. Куликова Юлия

Мальчики 2010 г.р. и младше 5 км:
2. Смолев Андрей

⚡Поздравляем наших спортсменов и их тренеров: Титова Олега Сергеевича, Воробьёва Анатолия Ивановича, Тырышкина Павла Николаевича с призовыми местами!🤝

12 марта 2022 года в р. п. Краснозерское состоялся межмуниципальный турнир по плаванию, в котором приняли участие 94 юных спортсмена из Доволенского, Краснозерского, Карасукского, Купинского и Куйбышевского районов.
Куйбышевский район представляли ⃣⃣ воспитанников тренеров-преподавателей: Волкова Игоря Владимировича, Григорьевой Виктории Васильевны, Жданова Юрия Валерьевич.
🎉Лучшие результаты показали следующие ребята:
Мальчики 2012 г. р. и младше (50 м вольным стилем)
~Иванов Константин - 3 место (тренер-преподаватель Григорьева В. В.)!
Девочки 2011-2012 г.р. (100 м комплексное плавание)
~Яковлева Валерия - 2 место (тренер-преподаватель Волков И. В.)!
Мальчики 2010-2011 г.р. (100 м комплексное плавание)
~Пономарев Матвей - 2 место (тренер-преподаватель Волков И. В.)!
Девушки 2007-2008 г.р. (100 м комплексное плавание)
~Осипова Дарья - 3 место (тренер-преподаватель Волков И. В.)!
Юноши 2005 г. р. и старше (100 м комплексное плавание)
~Хоменко Виталий - 2 место!
~Носоненко Михаил - 3 место (тренер-преподаватель Жданов Ю. В.)!
🤝Поздравляем наших пловцов и их тренеров с призовыми местами!