Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

С 4-мя победами из 4-х игр вернулась команда юношей 2011-2012 г.р. с очередного тура Первенства Новосибирской области по мини- футболу "Сельская лига".
Соревнования проходили 12-13 февраля 2022г. в г. Чулыме.
🤝Тренер команды Олег Викторович Луневский. Всего в этой возрастной группе принимают участие 10 команд Новосибирской области, где на данный момент мы занимаем 2 место!

09-13 февраля 2022 г. в г. Новосибирске прошло Первенство НСО по пулевой стрельбе.
🎊Наши результаты:
~В упражнении ВП-ПС: Карнаухова Анна и Ивантеев Матвей заняли 2 место!
~В упражнении ВП-60: Ивантеев Матвей занял 3 место!
🥳Поздравляем стрелков и тренера: Кабанова Анатолия Анатольевича с хорошими результатами! 

"Лыжня России - 2022" прошла 12 февраля на базе лыжного комплекса «Гайдар».
🎿Участие приняли около 400 самых морозоустойчивых лыжников.
На параде открытия участников приветствовал Глава Куйбышевского района- Олег Васильевич Караваев.

🎊Победителями забегов стали:
~"Старшее поколение": Михаил Иващенко и Галина Екиман.
~Мужчины и женщины 2004 года и старше: Александр Внуков и Ольга Сергеева.
⛷Также для желающих был проведён забег ГТО.
🏆Победители были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными подарками от партии «Единая Россия».
🏅Призёры были награждены медалями и грамотами министерства физической культуры и спорта Новосибирской области!
🤝Поздравляем победителей и призёров лыжных забегов! И хотим поблагодарить всех, кто не побоялся мороза и вышел на старт!

04-06 февраля 2022 г. в
городе Челябинске проходил Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек, мужчин и женщин.
В турнире принимали участие около 700 спортсменов из 21 субъекта России.
Наши результаты:
~Фролов Денис (12-13 лет, вес 33 кг.)- II место;
~Мамичев Лев (12-13 лет, вес 46 кг.)- III место!
🎊Поздравляем наших спортсменов и их тренера: Дроздова Михаила Сергеевича!🤝

6 февраля 2022 г. в городе Обь прошёл Чемпионат и Первенство города Обь по рукопашному бою среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.
Наши результаты:
~Леонов Андрей- 2 место;
~Юрасов Даниил- 2 место;
~Тимофеев Артем- 1 место!
🎉Поздравляем наших юных спортсменов и их тренера: Дроздова Михаила Сергеевича с хорошими результатами!